Мышь Белая)

В детстве любила грызть брикет киселя, горбушку хлеба посыпала сахарком, жвачку делили на кусочки)) А какие у вас в детстве были вкусняшки? что приносило радость?)

Ответы · страница 6
Aq
Aquarius

Кукурузные палочки, детское питание Малыш, неспелые яблоки, свежий хлеб только из тамдыра смоченный в воде.

Маргарита Соловьева

Радость......Макуха, плиточный фруктовый чай, семечки , сушёная вобла или бычки и конечно кофейные подушечки.

Галина Завадич

Кофе или какао сухие в брусочках,чай фруктовый прессованный в пачках,хлеб свежий ,горячий,конфетки-Снежок

Ко
Константин

кусок комкового сахара не рафинад а именно комкового и краюха свежего хлеба и сидишь на роднике смакуешь

Си
Сибирячка

Всегда ровно к еде относилась. Насчёт вкусняшек-конфеты "Кара-кум". Сейчас трюфели люблю, которые дорогие)

Александр Кудрявцев

примерно тоже только жвачки тогда еще не было. Мы жевали лиственную смолу которую принято называть серой

Ruslan

На отрез батона намазываешь сливочное масло, и этой стороной обмакиваешь в сахар песок...Вкусняшка!👍

Шепот

Петушки на палочке, профитроли, детское пюре в баночках, картошка жареная в пакетиках и развесные блины

Лариса Колосова

Горбушка хлеба с подсолнечным маслом и солью. До сих пор помню этот вкус.А из сладостей - патока в банках

Владимир Клиновский

чесночная корочка хлеба, масло с хлебом и сахаром, жир намазаный на хлеб с солью, горячий хлеб с арбузом

Ирина Карпова

маринованная продукция фирмы глобус.а печенье с маслом и хлеб с вареньем втихушку выкидывала в унитаз.

Валентина Литвин

Хлеб с сахаром, вареньем, любила тоже погрызтьбрикет киселя,жвачки не было, вместо неё жевали гудрон.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Картофель молодой отварной, в мундире с бабушкиного огорода с подсолнечным пахучим маслом и солью

Мышь Белая)

🙂 багира......

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, ласковая очень. Спокойная

Мышь Белая)

а у меня только когда сама захочет - придет погладиться)) к ней подходишь - может убежать))) но все равно люблю, лохматую))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моя раньше такой была. На руки редко шла. А теперь хвостиком ходит и целоваться лезет. 9 лет ей.

Мышь Белая)

🙂 нам 4......

Andrey36Rus

Почти тоже самое. А когда в деревне открыли пекарню, то там были пирожки с повидлом, да и хлеб с печи

Олег Смирнов

мы смолу жевали... битум))

Andrey36Rus

Которая в основном была на сливках?

Олег Смирнов

в смысле? просто на стройке находили битум и жевали))))

Алиса -Summer

А мне в детстве дарили большие шоколадные плитки Алёнка,коробки кукурузных палочек и пастилу))😋

Мышь Белая)

да это прям шикарное детство)) по сравнению с гудроном и корочками хлеба))

Алиса -Summer

О,да..детство было замечательным..) Печально что у вас оказалось не таким безоблачным...😟

Мышь Белая)

печали даже намека нет)

Терентий Филатьев

Всё тоже самое, но мы ещё краюшку хлеба поливали настоящим подсолнечным маслом и убегали на улицу

Вера Гудкова

ПропуститьГорбушку хлеба тоже посыпали сахаром.прям в посёлке было болото,где росла голубика.

Михаил Румянцев

Какао или кофе, фруктовый чай в кубиках и брикетах. Жвачки мы не знали. Жевали гудрон или смолу.

Галина Лузина

Наверное: радости детства сов.периода были схожи: еще у бабушки стащить огромный кусок сахара.

Do
Dontopitek

Даа... Судя по комментариям, русский человек – существо абсолютно всеядное. "Жопки муравьёв"...