Мышь Белая)

В детстве любила грызть брикет киселя, горбушку хлеба посыпала сахарком, жвачку делили на кусочки)) А какие у вас в детстве были вкусняшки? что приносило радость?)

Ответы · страница 9
Тамара Лемберг

Конфеты и финики. Играем во дворе, найдем монетку, покупаем, делим на всех...

Фенька

горбушка хлеба с маслом подмолнечным душистым солью и чесноком натертую..

Людмила Кошелева

Замороженное сливочное масло (кусочки-осколки) , обмакнуть в сахар и в рот)

Вольная Волна

Вареники с сырой картошкой, размером с ладонь, бабушка делала, и в маслице.

Владимир Хузеев

горбушку натёртую чесноком, с другой стороны горчицей с солью. продолжите

Ал
Александр

Одинаковые с тобой. Ещё какао в брикетах и ириски с аптеки забыл название..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

карта (варёная двенадцатиперстная кишка лошади), сурет (копчённая конина)

Мышь Белая)

ой как интересно....) деликатес наверное....🤔😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не оторвёшь!!! иностранцы с ума сходят от неизвестного

Мышь Белая)

я думаю.....копченная конина....)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

один из способов. все запчасти лошади, кроме головы, шерсти и хвоста с копытами едятся, особенным способом приготовленные

Уля

Петушок на палке, ревий, кислая палочка натертая о жопки муравьев в норке)

Мышь Белая)

кислая палочка - самый писк)) сейчас этого никто не поймет

Григорий Шапиро

Кисель,конечно.Ещё брикеты сухие какао по 15 коп.Гематоген и аскорбинка...))

Владимир Гулинский

Уметь радоваться мелочам, это большое счастье. Но к сожаленью оно уходит.

К.
Ксения .

Молочный коктейль, газировка Буратино и Pepsi, мороженое Щербет за 7 копеек.

Леонид Шубин

Клей с вишни, тутовые ягоды, яблочная пастила,сушеные косточки абрикоса

Валерий Дягилев

Дааааа что не говори а раньше и солнце ярче светило и соль вкуснее была.

Елена Данилова

Кисель, да. Горбушку и солью и сахаром. Жвачку тоже, больше пока не помню

Тигр Очень Ласковый.

Гематоген. Сдавали в аптеку пол-литровую бутылку и получали вкусняшку.

Светлана Олейникова

Я любила бананы, груши , персики. черешню, вишню... Короче, фрукты любила.

Мирзоанвар Вахидов

Помню фанту первый раз попробовал это было чтото. Заграничное афигеть

Тимербулатов Рамис

Тоже самое только жвачки у нас не было жевали битум и смолу сосновую🙂

Зубика .

в школе продавали копеечные брикеты какао , почему сейчас такого нет ?

Мышь Белая)

много чего сейчас нет, увы....

Зубика .

так нужно возродить , кто , если не мы

Мышь Белая)

что-то возрождается)

Еркинбек Архаров

Намазать на хлеб сливочное масло, а сверху варенье или сахарный песок