Людмила Иволга

Почему в России напрочь отсутствует конкуренция в сфере шоу-бизнеса?Ведь по сути - это уже не бизнес(который подразумевает здоровую конкуренцию),а просто "шоу" - засилие в СМИ так называемых "звёзд" годами и десятилетиями....

−4
Ответы · страница 3
Гена Лозовой

да-засилие-уже всем противно одни и те же-я и то лучше пою-когла выпью

Людмила Иволга

Ну и мне сам Бог велел петь,т.к.голос дал красивого тембра.

Людмила Иволга

Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Aleksander Jakovlev

Шоу-это когда интересно! А там этого уже нет, только бизнес и остался.

Людмила Иволга

Бизнес предполагает здоровую конкуренцию,я же написала это в вопросе.А там её НЕТ!

Aleksander Jakovlev

Это чисто теоретически. А на самом деле бизнес готов на любые методы устранения конкурентов, что и происходит.

Людмила Иволга

Вот ИМЕННО!Вы прям в самый корень зрите!🤝

Олег Розов

Ну и возьмитесь за это дело. Составьте конкуренцию этим звёздам.

Проходил Мимо.

А что вы хотели? Мы презик больше 20 лет не меняем, а вы про шоу!😁

Людмила Иволга

Вот-вот!Так и есть!Несменяемость во всём.....

Проходил Мимо.

Люди перестают думать. А все новое начинают воспринимать как зло.

Людмила Иволга

А потому что десятилетия обработки не прошли даром.Народу внушили,что "лишь бы не было войны",лучше старое,это стабильность" и т.д.А так как население России стремительно стареет,то пенсионаров у нас становится всё больше в процентном соотношении,вот они и голосуют на старое,лишь бы пенсию вовремя платили,помнят 90-е,когда её задерживали месяцами....

Проходил Мимо.

Абсолютно верно - полностью поддерживаю!🤝👍

Людмила Иволга

Хотя как знать....Вон,на Украине захотели нового,а что в итоге?Пенсии мизерные,не индексируются,а цены....Вчера буквально с Киевом в Ватцапе сравнивали цены....у них всё намного дороже,чем у нас,а пенсии почти в 2 раза ниже наших минимальных,как только они там выживают?Хотя ещё в саом начале этого "майдана" был паритет по ценам и пенсиям.Дружу с коренной киевлянкой с осени 2012-го,с того времени и цены мониторим.

Валерий Плетнёв

Им не дают!Мне когда-то тоже не дали выйти на большую сцену!

Людмила Иволга

Мы с вами коллеги по несчастью....Вот и мне не дают и видимо,не дадут....Меня не устраивает,что пою только у себя в городе!Хотя чувствую в себе огромный потенциал!Мне давным-давно тесно на малой сцене,я её давно переросла!!!Но дальше - не пускают!Все мои усилия разбиваются о глухую стену в виде полного игнорирования....Как сказал один товарищ,когда послушал мои песни:Кто-то там наверху сильно не хочет вашего продвижения....А ещё один в отзывах сказал,что Пугачёва костьми ляжет,но не пропустит вас,и таких,как вы на большую сцену.....А кстати,могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Они, если так можно выразиться, монополисты в этом бизнесе

Людмила Иволга

Именно!ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Crazy Diamond

На них зритель ходит. Не ходили бы, не были бы они звездами

Людмила Иволга

Однако же на Яндекс-дзене уже куча статей на эту тему,что надоели одни и те же лица.И про шоу "Голос" тоже самое говорят,что куда деваются новые голоса после шоу,а на ТВ опять одни и те же?Зритель на них ходит потому,что нет других.Были бы другие,ходили бы на других для разнообразия.А разнообразия как раз-таки и нету!

Crazy Diamond

Тем не менее залы на них забиты. Не взирая на совсем не низкие цены на билет. Правильно Шнур спел "Любит наш народ всякое дерьмо!". И пока народ на это дерьмо ходит, и платит за это деньги, альтернативы не будет, потому как не нужно.

Людмила Иволга

Да ужж.А всё потому,что "хлеба и зрелищ" никто не отменял.Так и будет.Развлекалово.

Людмила Иволга

Своё время на что?

Людмила Иволга

непонятно

Владимир Ольшанский

Так педерасты не конкурируют,а поддерживают друг друга...

Людмила Иволга

Да ужж...полно голубых на нашей эстраде.И почему стыдятся об этом открыто говорить?

Владимир Ольшанский

Просто потому,что в России,в отличие от заграницы,3,14дор был,есть и будет чмом выползшим из под шконки...

Епифания

А где в России конкуренция существует? Может, на выборах?

Людмила Иволга

ИМЕННО!!Вы в самый корень зрите!🤝👍

Анатолиевич

от шоушушеры уже нигде нет спасения, со всех щелей прут.

Людмила Иволга

Про "тупеет с каждым годом" - чистая правда!Потому как отупение ускорилось с введением ЕГЭ,ведь баранами легче управлять!

Анатолиевич

певица и ведущая, поете ведуя, или ведете поя?

Людмила Иволга

Пою и веду различные праздники.Вот мой рекламный слоган,который я проговариваю в самом начале любого праздника,будь то юбилей или свадьба,услышав который,люди сразу улыбаются:Три в одном,одна в трёх лицах - ТАМАДА,ДИДЖЕЙ,ПЕВИЦА! Я на свадьбе,юбилее помогу вам веселиться! А четвёртый пункт программы - синтезатор будет с нами, Баянист не нужен нам,я сама сыграю вам! А сценарий - просто КЛАСС!В плаванье отправлю вас! Будет штурман,капитан,ну а мне - держать штурвал! А зовут меня ЛЮДМИЛА,это значит - людям мИла!

Анатолиевич

тещу мою тоже зовут Людмила.

Сукин Кот

Знаете, диванчик один и, как правило, все время занят...

Людмила Иволга

Вот-вот!ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Сукин Кот

Согласен! Только тиши-тише....КОТ на крыше....

Людмила Иволга

А вот я как раз из тех,настоящих.....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах.... Впрочем,был один небольшой сдвиг,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни... А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Владимир Фомичев

Мы простые зрители , нам неведомы пути в ШОУ - бизнесе .

Людмила Иволга

Что-то на простого зрителя вы не похожи,судя по фото.Вы - скорее артист,раз с аккордеоном дружите.

Сеня

Посмотрим на депутатов))) всё то же "шоу" при выборе)))

Людмила Иволга

Сеня

Это было в прошлом, сегодня уже не так трудно реалиозовать своий интерес, плащадок хватает, а если талант, то народ поддержит))

Людмила Иволга

О каких "площадках" речь?Что-то я не знаю таких площадок,куда бы пускали чужаков.Там все свои.

Сеня

Возьми ютюб, тик ток и другие площадки, народ сам решит))

Людмила Иволга

Тик-ток - это для школяров-малолеток,взрослым там делать нечего.А в Ютубе,чтобы просмотры были за рекламу надо платить.Да и сам ЮТуб жульничает,кто не платит,снимают просмотры и накручивают тем,кто платит.Проверено!

Василий Стеклов

Этточно! Сказать по правде - давно не смотрю эти шоу.

Людмила Иволга

А я - тем более,потому как меня и таких,как я не пускают....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах.... Впрочем,был один небольшой сдвиг,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни... А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Василий Стеклов

Интересно бы послушать. Тем более я время от времени слушаю очень интересных людей. Жаль только, что я в музыке не очень разбираюсь.

Людмила Иволга

А особо "разбираться" не нужно.Просто послушайте как все люди слушали до вас и отзывы таких же простых людей там же почитаете.Вот ссылка: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Василий Стеклов

Спасибо, обязательно послушаю.

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Максим

Киркоровы и Басковы никого не подпустят к кормушке

Людмила Иволга

Вот-вот!И я о том же!ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Ин
Иннокентий.

Благо в наше время есть интернет, пиарьте себя сами

Людмила Иволга

Фигня ваш Интернет,если без рекламы.В рекламу надо вкладываться,а это немалые деньги,которых у меня нет,увы...

Vladi Vladi

шоу бизнес на огороде там нет ни какого конкурента

Людмила Иволга

Неужели?Аргументируйте!

Vladi Vladi

аргумент тогда будет на сколько сил хватит выростить урожай

Людмила Иволга

А...поняла,так это вовсе не шоу-бизнес,вернее,"шоу-бизнес" в кавычках.Тогда понятно,о чём речь.😀

Liza

если люди на этом делают бизнес ,то это шоу -бизнес

Людмила Иволга

Вы на вопрос по сути не ответили....

Liza

конкуренция внутри этой сферы есть.Но это подковерные игры,их редко афишируют.Самый известный случай с азизой и Тальковым.

Людмила Иволга

Это было ещё в лихие 90-е,тогда,в эпоху становления российского шоу-биза,действительно была конкуренция.Сейчас её нет.Иначе как можно объяснить отсутствие на большой сцене победителей "Голоса" и не только?

Liza

я не смотрю эти передачам.меня они раздражают.эти конкурсы идут по всем каналам.Это тоже шоу.вот недавно был скандал с победившей в шоу дочерью Алсу.Но это не конкуренция,это никакого отношения к интригам в шоу бизнесе настоящем не имеет.Это другая ниша шоубизнеса

Людмила Иволга

Да,в курсе,что голоса ей накрутили,и ничего,как с гуся вода.

Николай Климов

кто к кормушке присосался - добровольно не уйдет .

Людмила Иволга

Точно!Прям в яблочко!ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Николай Климов

я знал человека у которого голос от бога . когда он пел никто даже не шевелился . когда он попросил киркорова хотя бы его взять на подпевку тот его просто выгнал .

Людмила Иволга

У меня та же история.В отзывах,кто слушал мой голос один товарищ сказал,что Пугачёва костьми ляжет,но не пропустит вас и каких,как вы на большую сцену....Да и ВООБЩЕ - Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах.... Впрочем,был один небольшой сдвиг,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни... А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Людмила Иволга

Это понимать как да,скинуть?

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Сергей Павлович

Надоели уже эти Киркоровы, Миладзе и им подобные!

Людмила Иволга

Вот именно,что не видать!Потому как перепевают старые хиты,а это всегда будет проигрышный варинт,потому как всегда будут сравнивать с первоисточником.Надо петь своё.Или новый материал.Чтобы никто ни с кем не сравнивал.

Сергей Павлович

Своё современное почти всегда деоьмовое! А людям нужно красивую музыку . хорошие слова в этой музыке и что бы голос красивый . Правда многим сейчас чем хуже . тем лучше , Всякие басты например.

Людмила Иволга

А вы моё слушали?Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Сергей Павлович

Скиньте!

Людмила Иволга