))
) )

Есть ли в Исламе хорошее нововведение?

Ответы
Александр Бескровный

Честно??? Я без понятия, к Исламу как то равнодушен

Родион Минниханов

все что нужно есть в ЕВАНГЕЛИЯ

))
) )

Слава Аллаху да.

))
) )

Не отходите от вопроса. Тут сказано про нововведении в исламе. Если не знаете то молча наблюдайте за правельным ответом

Родион Минниханов

как вам угодно в мире, стоко людей и во, что они токо не верят, верьте, я вам не мешаю, обижать вас тоже не хочу, у меня четкое представление о вашей вере и оно не изменно Иисус есть Христос !!! мир вам и спаси вас господь

))
) )

Амин