Ма Руся

Что делать если кодировка есть, а отвращения к водке нет???....(((

Ответы
Фаат Зарипов

Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности. 2-е Послание апостола Павла Тимофею 3:16. Пусть такой человек не ложится спать, пока не прочитает сколько-нибудь строчек из Библии и пробует размышлять над прочитанным. Пусть представляет себя на месте библейских персонажей. Важно помнить, что привело изначально к этому недугу и попытаться разобраться в проблеме, а не пытаться бежать от нее. Сильный человек не убегает от проблем, а решает их. Необходимо избегать мест и ситуаций, где человек может наткнуться на алкоголь. Порвать все связи с собутыльниками. Лучше всего, если за продуктами будет ходить тот, кому он доверяет, потому что сейчас на каждом шагу в продуктовых магазинах есть вино-водочный отдел. Самый лучший вариант это когда человек имеет пластиковую карточку, а пользуется ей его близкий, которому он доверяет. Но все это должно сопровождаться изучением Библии. Если произошел срыв-главное не сдаваться.

Александр Погребняк

У меня нет кодировки и нет отвращения к водке. Бросил пить 10 лет назад и трезвая жизнь мне нравится гораздо больше былого вечно пьяного состояния. Так что никаких проблем не вижу. А вот если пьяное состояние Вам нравится больше то никакая кодировка-подшивка-гипноз-прочее не помогут

Ма Руся

Спасибо

Александр Погребняк

К сожалению для многих это действительно огромная проблема (((

Ма Руся

Да

Парфирий Пупкин

кодировка это когда вводят лекарство и почти сразу человеку дают выпить пива ему через пару минут становится оччччень плохо и якобы это должно его напугать и пить не будет... если человек сам не хочет бросить то все тщетно... можно зашить, но может и крякнуть если выпьет.

Ма Руся

Спасибо

Парфирий Пупкин

было бы за что

Константин Крылов

Это обман, да и вообще все кодировки - просто бизнес на человеческой глупости и доверчивости. Ни один препарат не оборвёт связь центра VTA с лобными долями мозга, а в этом суть запоев. Пишите в личку - обсудим, коль договоримся - помогу.

Александр Заболотный

прошлый год соседка кота кастрировала стал еще хуже мебель мягкая и обои в лохмотья ей бабки сказали что это месть.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

НИ ЧЕМ! Пустая трата времени и средств. Эта болячка умрёт вместе с больным. Поверьте ( из практики)

Виктор Молодов

Кодировка возможна при желании бросить пить. Если этого желания нет-то кодирование не поможет

Kamil Aydamirov

Пару ложек гавна в бутылку, не то что отвращение будет, но и бутылку в руки не возьмут 😀

Vladimir Avramenko

Я хотел бросить пить, закодировался у Довженко на пять лет уже более 25 лет не пью

Ма Руся

Какое счастье

Vladimir Avramenko

А жена то как счастлива, богу молится на Довженко, жалко он уже умер, когда меня кодировал уже тогда старенький был

Ма Руся

Да

Vladimir Avramenko

Но ты не переживай, ты такая красивая, захочешь бросиш, лично мне ещё долго во сне снилось как водку пью, и во сне блин такая вкусная, наяву никогда таких ощущуний не было

Ма Руся

Эхххх

Маргарита Злющая (77Мск)

Кодировка, это всего лишь психическая атака! Кто то поддается, кто то нет...

Владимир Кириллов

Меня тоже и кодировали, и гипнотизировали, и даже тетурамом лечили...

Владимир Кириллов

Вот я сейчас пьян. Довольно сильно пьян. Вы заметили?

Ма Руся

Я же вас не вижу

Владимир Кириллов

Но ведь читаете)))

Ма Руся

И сколько вы выпили сегодня?

Владимир Кириллов

В районе бутылки. Как ни странно, на ясность мышления такая доза никак не влияет.

Сергей К.

Значит установка врача не прошла ... или вам не подходит данный метод

Мо
Морлок

А вот у меня есть без кодировки, приходится себя преодолевать...

Павел Гришин

Закодировать у кузнеца. Будет по фиг, есть отвращение или нет.

Владислав Иванов

человек сам себе тока может помочь я все видел и читал поверь

Се
Сергей

Это не кодировка а Выманивание денег, просто не пить

Ма Руся

Нет воли

Се
Сергей

😄Сила есть, воля есть, а силы воли нету 😄

Вован Белков

может на пиво или другое закодировлис а на водку нет

Ма Руся

На неее

Mihail Kiranow

А что за кодировка? DOS? Windows? КОИ-8? А может быть юникод?

Арарат Маркарян

Кодировать до тех пор пока не появится отвращение.

Ма Руся

Надо позвонить врачу. Правда дорого

Владимир

не знаю,как-то я во все эти кодировки не верю.