Владимир Мишкарев

4,3% россиян не боится безработицы, а Вы??

Ответы · страница 2
Петр

Я тоже не боюсь. Я работаю, хотя и на пенсии.

Петр

)))

Владимир Мишкарев

..и чувствую себя независимо))

Петр

Вполне...)))

Ник - То

Какой маленький процент относительно ста!

Ольга Сагалаева

Я боюсь, надо же ребенка на ноги поставить

Тимур Камболов

да мне похуй))есть лохи как ты))отработаем

Evgeniy

И я. Почему? Ответ здесь: http://new-free-home.com

Владимир Дацкий

У меня профессий куча, че бояться то?

Владимир Мишкарев

В Оборонпроме очередь на рабочие специальности, как сварщик по цветным металлам, нержавейке и ванной сварке...

Владимир Дацкий

Ну уж я то в кузнецы страны живу. Не так то и нужны.

Владимир Мишкарев

Странно большой объем Оборонпрома в Екатеринбурге!!

Владимир Дацкий

большой. но, всё у нас через одно место

Владимир Мишкарев

Жаль, у меня позиций в Екатеринбурге к сожалению нет...

Irina Naboka

Я уже безработная, да еще в Украине...

Владимир Мишкарев

Ой с Украины... Из какого города? Как у Вас? А то, мало объективной информации...

Irina Naboka

Из города Очаков, Николаевская область...Что происходит, сначала четыре почти месяца погуляли и попросили амнистию сразу типа революционеры (нащадки бендерские), а сейчас типа сепаратисты, только эти амнистию не просят... А на самом деле разборки между США+Европа и Россией... При этом на Украине каналы выдают очень однобокую информацию. Так, что россияне - вы Захватчики...

Владимир Мишкарев

Да, у нас инфа не лучше, только в другую крайность... Да, "сатана ликует там..." (американская). Они добились главного рассорили два братских народа... А мы, у них пошли на поводу... Им плевать на Славян - чем хуже тем лучше... Убивая экономику Украины, они подрывают экономику России... Им нужен в мире "бардак" пример тому, Ближний Восток, легче властвовать!!!

Irina Naboka

Если про Крым, то мои родственники остались жить там, если бы крестник был по-старше, то остался учиться в Севастополе... Крым прореволюционерили наши "временные", а Россию действительно втянули, но не ответить она не могла... Хорошо уже то, что США не дает военную помощь Украине.. Они на самом деле больше бояться наших "евромайданавцев", они не предсказуемые, могут вспомнить старые обиды и поляка, и австриякам... Да, где разоренные США могут найти денежки, только на войне, да и своих держать в страхе терроризма...

Irina Naboka

Что ничего нет из всего текста, что только что отправила?

Irina Naboka

Значит коротко: Россия не ответить на безобразия у нас не могла, естественно США приложили ручки (нужным им копеечки, а зарабатывают они их практически только войной+ своих надо держать на коротком поводке, типа терроризм), хорошо, что военную помощь отказались нам давать - боятся наших "евромайданавцев" - они непредсказуемые и очень агрессивны, могут пойти с этим оружием и на поляков и австрияков(старые обиды), если что то не так..

Владимир Мишкарев

Евромайдановцы воюют пока им платят, плохо если америкосы воспитают микроевроалькаиду...

Антонина

Я уже ничего не боюсь в этом мире!

Владимир Мишкарев

!!! Никогда не говори "никогда")))

Антонина

Я сказала "ничего"

Вадимир Богов

мне вообще все пофиг я с Богом!!!

Владимир Мишкарев

Очень интересно... Не всем везёт))

Владимир Мишкарев

Многие хотят, см. очереди к святыням...

Вадимир Богов

не все кто знает Бога ему верят

Наташа Лихачева

нет,не боюсь,я не работаю

Наташа Лихачева

спасибо

Красавэц Прынц

Я безработный и ничего:)

Владимир Мишкарев

Повезло, однако. а у меня пенсия и зарплата, тоже ничего...

Константин Марсов

Я вхожу в эти 4,3% значит.

Татьяна Татьяна

я из оставшейся части

Татьяна Татьяна

т.к.: 1) я - женщина, 2) женщина за 40

Сергей Шуманов

Пусть она нас боится

Владимир Мишкарев

У Вас видимо ещё - пенсия???))

Владимир Мишкарев

Я думал - военная) Тогда - удачи!!!

Олег Мешков

я и так не работаю

Олег Мешков

даже дома работа находит сама меня

Владимир Мишкарев

Значит работаете на себя??))

Олег Мешков

пока да но скоро на работу

Рамиль

я нужен всем! 😉

Владимир Мишкарев

Востребованная специализация??

Рамиль

скорее востребованный специалист!извините за нескромность! 😉

Петр Новиков

я безработный

Владимир Мишкарев

С трясущимися руками революцию не делают (про ГКЧП))

Петр Новиков

они как раз её не делали я был 91 году в москве тошно вспоминать солдаты голодовку объявляли полная деградация чистая совдепия

Владимир Мишкарев

В результате Он на этой пене и захватил власть...

Петр Новиков

причём тут пена мы кто за что погибли деды наши

Владимир Мишкарев

А мы (вы) те кто привели Его к Власти....

Ма
Мария

и я не боюсь

Татьяна Попова

приходииься тогда как -то приспосабливаться. в принципе не боюсь.

Андрей Гаспар1

а я нет

Гульнара Фридман

Я нет, варианты всегда найдутся, кроме того, надо же всё-таки и отдыхать!

Оксана Тихонова

боюсь

Владимир Мишкарев

В кулинарии нуден опыт - не официант-же))

Оксана Тихонова

да ,но все равно говоришь возраст и все на этом

Владимир Мишкарев

Да, я тоже после пенсии год работу искал....

Владимир Мишкарев

Как-бы - да)) Но, работу предлагали, то далеко, то не по специальности, то по мандатке не проходил... Вот теперь чиновничья жизнь))

Владимир Мишкарев

По-разному, если вопросы по специальности, то очень интересно))