Антон Макаров

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БОДИБИЛДИНГУ?

Ответы
Али Алиев

Я один раз запарился, и говорю охране на входе развл. центра: На каком этаже бодибилдинг. Но он понял, что мне нужен боулинг)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше просто турник и брусья.. во всем мера нужна.. не очень приятно когда похож человек на стероидного бройлера.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

видимо,не совсем так или скайп борохлит??))))))))))))))))))))))))))

скайп простаивает.. Боди Билдинг.. строительство тела.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

наконец-то,надумались Вы осведомиться.....о Бодибилдинге))))))))))))))))а Ваш скайп меня не интересует.....Вы можете делать с ним,что Ваша душа пожелает))))))))))подробности опущу!!!!!!!!!!!!!

Юра Олейников

В каждой избушке, свои погремушки.))) В спортзал хожу, но профессионально бодибилдингом не занимаюсь.))

Андрей Загоровский

если это не самоцель-положительно,жрать сфероиды и т.п.-дебилизм

Екатерина Савко

Нормально.Каждый выбирает себе то,что ему больше нравиться.

Анечка Красуцкая

негативно. не люблю жти горы перекаченного мяса.

Марина Харькова

гораздо лучше,чем к наркомании и алкоголизму)))

Зина Процив

Никак. Для меня это не досягаемый вид спорта.

Ольга Бахарева

никак... нравится - занимайтесь, мне все равно

Евгения

хорошо, если только мышцы не перекаченные

Juliya Sarkisyan

Если без всяких там анаболиков то хорошо

Антон Макаров

курицу не есть, творог не есть. а если тестик в жопу колоть?

Мария Джафарова

отлично,только без участия девушек

Людмила Аверина

я к этому совершенно равнодушна

Яна Шедер

Нормально,ничего против не имею

Валерий Яников

хорошо,как и к любому увлечению

Татьяна *

если без фанатизма - нормально

L.
Lasvegas .

никак!ненавижу бодибилдинг!!!

Наталья Порина

Бееееееееееееееееееееее......

Александр Розов

Я его называю бодидебилдинг.

*_*_Мери_*_* Страй Xd

Я к нему никак не отношусь)