Алексей Kutalov

Не нужно принимать молчание за игнорирование,спокойствие за бездействие,доброту за слабость.

Ответы
Александр Сидоров

Это точно, а особенно сопследнее - я препод довольно добрый и не всегда это считают признаком силы, но после окончания лицея ко мне идут выпускники с огромной благодарностью

Милая

Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живёшь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты великий герой, которому море по колено.

Валентина Ерефеева

Вполне с вами согласно Может другому надо высказаться , чем слушать , почувствовать надёжного друга и оказаться рядом и пожертвовать своим временем

Юрий Монгирдас

удел глупцов- считать, что в молчании не информации, что под зеркальной гладью воды ничего не происходит)))И что раз кто то вежлив- значит слаб)

Сергей.

- Не нужно обижаться и грустить, жалеть себя - плохое утешение - не можешь в жизни что-то изменить, так измени своё к ней отношение.

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Российская АКАДЕМИЯ НАУК закрепила аналитические ИТОГИ конституционного развития страны согласно ч.3 ст.13 и ст.12 с 1993 г.?

Арсен Атаев

такое правило применимо к сильному подготовленому человеку остальное детский лепет я тебе покажу я тебе сделаю.

Арсен Атаев

такое правило применимо к сильному подготовленому человеку остальное детский лепет я тебе покажу я тебе сделаю.

Алексей Епифанов

молчание знак согласия, спокойствие пантеры перед прыжком, да и добро должно быть с кулаками

Антонина Савченко

а кто принимает? все зависит от темперамента... холерик не может быть меланхоликом...

Таня Ежова

Про два вторых - никогда и не сомневалась... а вот, молчание... как понять, что за ним?..

Eduard

Согласен. Остается только научить различать, и тогда все встанет на свои места.

Татьяна Крылова

не нужно вообще ничего ни за что принимать и понять друг друга станет проще

Ойрат Абишев

Молчание злит,спокойствие раздражает,слабости боятся, тогда как же жить?

Ка
Калипсо

так ведь, пояснять нужно...а то- мало ли-игнор, а ты во внимание не принял)))

Любовь Ровейн

Продолжим - равнодушие за нелюбовь, агрессию за негатив... Что за "лабуда"?

Марина ...

Да.. и начинать домысливать, накручивать и,тем более,-злоупотреб л я т ь...

Ma
Maverick

это применимо к цивилизованному обществу.а наше-просто современное(

Наталья Третьякова

молчание-согласие, спокойствие-выдержанность, доброта-воспитание

Mu
Murmash

сон за отдых смерть за прекращение метаболических процессов .........