Вениамин Карасёв

Так устроен мир..День,ночь,Мужчина,женщина.В семье равенства не бывает.Обычно либо муж тряпка либо жена кукла.А если оба претендуют на главенство,то происходят разряды при столкновениях,как гром и молния,,Возможно с возрастом они утихают и кто первый 👎?

Ответы
Валентина Колупаева

Да не утихают они с возрастом. Просто копятся. копятся. а потом......😂

Валентина Колупаева

У каждого человека есть свой предел. А мысль да куда он. она денутся в таком возрасте. ошибочна.🤦‍♀️

Майя Петрова

Равенство бывает, спокойное партнерство у умных людей в паре...

Вениамин Карасёв

да..редко

Natalis K

такие семьи не живут долго

Natalis K

любите и вас тоже полюбят

Natalis K

улыбайтесь

Natalis K

дп

Завдат Абульханов

у кого пенсия больше

Вениамин Карасёв

у кого то меньше песня,но танец с размахом!😆

A~
Aigerim ~*~

Без комментариев

Ле
Лейла

Улыбаемся

Ki
Kiss

У вас как?