Da
Darya

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе, потому что все наоборот (c) ?

Ответы
Таня Орлова

Вещи - да, созданы для того, чтобы ими пользовались. Но то что приносит очень много пользы или удовольствия трудно не полюбить.. . Мм.. . ну полюбить, конечно, не так как любят людей, но у каждого есть какие-то особенные вещи, которые вызывают чувства чем-то напоминающие любовь.. .

Люди.. . Люди не для того, чтобы их любили, да и вообще утверждение, что мы были созданы, да еще созданы с определенной целью по меньшей мере спорно.. . Мы просто живем.. . Для чего - не знаю, но любовь это точно не цель.. . скорее уж средство.

Одних людей и одни вещи можно любить, другими - пользоваться, можно даже одновременно любить и использовать одного и того же человека (что не очень хорошо, потому что безнравственно) или одну и ту же вещь (что вполне нормально) , и так на самом деле и происходит. Нет никого, кто любил бы только вещи, а использовал только людей, все сложнее, чем простое "или. . или"...

*** Брюлечка ***

случай в чечне, наши самолёты обстреливают нашу колонну, один солдат открывает огонь из пулемёта по самолётам, его спрашивают, на хрена ты это сделал, он отвечает, ну как же, если будем стрелять по своим, они подумают , что мы боевики, и прекратят огонь, странная логика, но над всем главенствует маразм, так и в жизни.

Da
Darya

зачем наши самолеты обстреливали наших?

*** Брюлечка ***

а кто их знает, спутали , или просто так кому то было надо, какая разница, солдатам от этого было не легче.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

хаос не в мире а в голове у людей во первых, во вторых все в мире создано для использования и люди в том числе и это верно, ничего в этом плохого нет.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

людьми пользутся потомучто не любят да и не все пользуются. а вешь. если не любить то и пользоватся не охото будет, точней покупать даже ее 😂

Sexy Baby

Почему в хаосе,в мире конечно не все идеально,но мир, покой или начинается с твоего внутреннего состояния души.

Мирзобек Садуллаев

В цели для человека при его создании не было учтено что бы он был счастлив, просто счастлив, как то так)

Виталий Михальченко

Привет! Милая я ношу ,что люблю и люблю , что я нашу! И слава богу меня любят, что я любим! И что нашу! 😉

Da
Darya

эм. Что?

Виталий Михальченко

Вот таким ,как ты! тут вообще нельзя быть! 😄

Da
Darya

почему?

Виталий Михальченко

Прости ! Дура ты! Повзрослеешь приходи! 😄

Па
Павел

Нет) мир не в хаосе ) каждый сам приводит в порядок свою жизнь а у кого не получается у того и в хаосе)

Че Бу Ратор

да, ценности поменяли полюса, мы в королевстве кривых зеркал. Что было раньше плохо теперь неплохо

Владимир Коваль

Если бы вымирание динозавров 65 миллионов назад,то создание человека было бы весьма сомнительным

Андрей Науменко

нет. потому что людей никто не создавал, но им хватает наглости и глупости так считать.

Ренат Шарипов

Мир это и есть хаос! Переменный ток. Беспорядочное движение заряженных частиц.

Константин Захаров

У кого-то так,но есть и те у которых всё хорошо)Учись разбираться в людях))

S. << Lunara >> K.

Зависит от того что представляет собой человек и его отношение к себе

Юрий Сергеевич

Люди созданы для того, чтобы любить, вещи - чтобы ими пренебречь.

Irina Grosman

мир обозлён на всё и на всех, человечество теряет своё лицо

Сюда Идём

нужно пойти на кухню выпить валерьянки и смело идти спать

Ольга Па.

каждый решает для себя сам, что любить и чем пользоваться

Максим Каменев

Мир в хаосе потому что история людей это история войн

Valter.nvkz

Возможно и так) мы стали забывать настоящие ценности