Улыбка)))

Как можно научиться не реагировать на негатив в свой адрес?Ваше мнения

Ответы · страница 12
Ро
Ростислав

Сложно, конечно. Если есть терпение или знаешь, что не сможешь тем же ответить, лучше уйти.

Тт Пистолетова

С каждым прожитым годом...вы будете реагировать на негатив в свой адрес все проще и легче.

Улыбка)))

спасибо.

Володя Врабий

Доброта и хорошия разговора реч это ваше оружие а у них псих берет то что они так не могут

Наташа Николаева

просто думать о том,кто негативит, что он больной на голову, убогий и ему лечиться надо))

Вл
Владимир.

Не реагировать - никак, если Вы нормальный человек. Не показывать реакцию можно и нужно.

Ма
Максим

Не обращать внимание и всегда помнить, что кошку не волнует то, что думают о ней мыши 🙂

Юрий Буторин

У казаков есть поговорка: "Если отвечать каждой собаке - никогда до дома не доскачешь."

Виктория)

Вот скажите, когда вам максимально плохо, куча проблем... Много ли желающих вам помочь?

Галина Бузаева

🐥Представьте на тот момент,что Вы глухие,но больше не общайтесь с этими людьми

Улугбек

Терпением, Алиса, и смирением великодушным... Не все так вежливы, как Вам хотелось бы...

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Реакция нужна...но она должна быть показательной))) а как, выбирает каждый по разному))

Александр Саморзин

Человека нельзя обидеть, человек может обидеться сам. Уже лет 15 как девиз, жить проще

Пума Ши

Обыкновенно.Тот,кто поносит,способен на все,а мне проблемы не нужны,я лучше промолчу

Сергей Богатов

Не получится,но можно принять это более мягко.Тем более,если это сплетни и неправда.

Valentina Andryuzcenko

Замолчать первой. Притчи: " Обличи мудрого- он станет еще мудрее, а глупца не трогай...

Mihail Si. (Москва)

Понять что это потраченное на вас внимание, силы, энегия. И питаться этим как вампир)

Ирина Тюмень

Принять себя какая есть и знать себя, если в болевую точку, то поработать над этим...

Ла
Лариса

Найти плюсы. Раз о вас рассуждают, значит не такая вы серая мышь. Хуже , когда молчат

Владимир

Самодостаточность и уверенность в себе.Если я не прав - это мои проблемы,а не ваши...

Роман

Пойди в хозмагазин,возьми гвозди по толще и подле ней и возможно молоток и забей.....