Улыбка)))

Как можно научиться не реагировать на негатив в свой адрес?Ваше мнения

Ответы · страница 16
Одиночка ( М П К В Я )

Ой, есть люди которые это умеют. А я очень близко всё к сердцу принимаю.

Руслан Бубенко

Повторить про себя "это такая фигня по сравнению с мировой революцией"

Анатолий

Просто купите себе травмат и загадочно улыбайтесь несущим негатив...)))

Михаил Королёв

Надо научиться сдерживать себя , считать до 100 и только потом отвечать.

Носок В Варенье.

Паранойя у вас..вы же говорите как не реагировать..это и есть паранойя.

Улыбка)))

носок в варенье

Носок В Варенье.

Ну это же всего лишь название..))буквы..какие проблемы и самое главное у кого они могут быть?)

Улыбка)))

я вас не понимать

Носок В Варенье.

Вы врете..если вы не поняли то вы для этого должны понять что было не понятно а тогда как вы можете говорить что вы что то не поняли?))вы врете..врете учебе врете нам врете всем..ваши проблемы..

Улыбка)))

боже.какой вынос мозга,не не интересно я вас заблокирую..вы очень скучный..всего доброго

Евгений Янченко

просто не обращайте внимания на этого человека и всё будет нормально.

Улыбка)))

а как-если постоянно стоит над душой орет матом-на всех-это напряает

Евгений Янченко

значит он больной, его лечить надо.

Вера Гудкова

Внушать себе, что это человек показывает себя, Вам надо сделать выбор.

Надежда Из Сибири.

Не обращать внимания и всё,,,будьте такой какая вы есть и все привыкнут)

Се
Сергей

надо смотреть на это как на проблемы того кто этот негатив распускает

Игорь Павлов

Можно смотреть не на саму обиду, а на желание обидеть....может помочь....

Sergazy Malashee

говорят, молитва помогает. За прощение этих самых, источающих негатив

Эд
Эдуард

Это сложно,точно так же,как невозможно привыкнуть к комариным укусам.

Вера Bdfyjdf

Понять , что это не Ваша проблема, а проблема того, кто дурно воспитан.

Сергей Селищев

Народная пословица: собака лает, а барин едет.

Klansmen

очень легко, спросите у челока у меня на аватарке, его многие не любят

Z1982Z

Представить всех тупыми дебилам а на них не стоит обращать внимание)

Вадим

Очень просто. Реагируйте только на мнение людей,которых Вы уважаете.

Снежана

представить перед собой зеркало и весь негатив пусть остается в нем

Семен

Просто игнорировать))) И негативщики захлебнутся собственой злобой)

Ро
Роман

Ты попробуй и тебе понравится, ведь это так просто игнорировать их))

Коте Мурло

Общайтесь с адекватными людьми и будете иметь только позитив😸