Улыбка)))

Как можно научиться не реагировать на негатив в свой адрес?Ваше мнения

Ответы · страница 18
Ат
Атембас

Это невозможно, всегда надо успеть послать на три весёлых буквы

Цельная Ягода 🍒

Это тяжело даётся...нервы трепит конечно...спасает только игнор.

Игорь Косинский

Надо просто научиться жалеть тех, кто заблуждается на наш счет.

Владимир Афанасьев

Просто надо быть уверенной в себе и не обращать на это внимания

Александр Неизвестный

тебе мама не говорила ....что чужие фото в аватар нельзя ставить!

Гром

запросто .. вы всегда ловите грязные тряпки когда в вас кидают ?

Улыбка)))

никогда

Гром

ну вот....Один человек стал публично оскорблять мудреца:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!

В ответ на это мудрец лишь улыбнулся.

Наблюдавший эту сцену разодетый юноша в шелковых шароварах спросил мудреца:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Мудрец опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.

Юноша проследовал за ним в запыленный чулан. Мудрец зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его юноше и сказал:

– Примерь, это тебе под стать.
Юноша поймал халат, осмотрел его и возмутился:

– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал мудрец, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.

Не стоит обижаться на оскорбления – это то же самое, что и примерять лохмотья, которые нам швыряют.

Владислав Григорьев

есть хорошая поговорка, если хочешь выглядеть умнее - промолчи

Ал
Алексей

просто не принимать его близко к сердцу и пропускать мимо ушей

Eduard Zoll

Игнорировать, хотя я тоже не умею, агрессия пораждает агрессию

Котэ, Живущий На Излучине Реки

Просто взять и не реагировать ))))) Надеюсь негатив не укусит )))))

~*
~ *** Наташа *** ~

а меня веселят тут некоторые, ведь они больны если такое пишут

Сергей Кислов

18 календарей в кр. арм. в одно ухо влетело в другое вылетело......

Сергей Кислов

Дмитрий Вахтин

в какой свой адрес ? не лица , не имя , не фамилии . спи спокойно .

Сергей Р.

Ответ прост. Чем больше негатива ,тем вы больше успокаивается.

Сагындык Ахметов

Не всегда у меня получается, но стараюсь пропускать мимо ушей.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Надо защиту ставить . Бронь. Тогда все стрелы полетят обратно .

Наталья *******

Я просто делаю вид что не слышу и все как говорят включаю дуру.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Научиться жить внутри себя и не зависеть от внешних факторов.

Юрий Иляхин

Очень просто - ни как не реагировать . Игнорировать полностью.