Улыбка)))

Как можно научиться не реагировать на негатив в свой адрес?Ваше мнения

Ответы · страница 6
Хатуль Мадан

После 10 минут критики в ваш адрес вытащить косметичку, посмотреть на себя красивую, подкрасить губы и переспросить критикующего - так о чем вы))))

Vитек Bass

ну сказали тебе гадость. просто спрашиваешь: "тебе чо, мама свою пизду рыжую с утра не показала, поэтому злой/злая?" люди крайне быстро остывают....

Артур

Ты идёшь по улице ... На тебя гавкнула собака ... Ты прошла мимо , через 5 минут ваааще о ней забыла ... Не стала лаять ей в ответ ... Так и с негативом )))

Улыбка)))

м0жн0 рявкунть в 0твет гаав!!!!!!чт0б хв0ст поджала..щутка))

Константин Южный

Спросили просветлённого: Как тебе удаётся все время быть на позитиве? Как ты расслабляешься? Отвечал просветленный : А я и не напрягаюсь....

Славко Сорванецкий :)

Если это неправда - то и естественно не реагировать, а если все-таки правда или что-то рядом, то сказать себе: "это на самом деле не про меня".

Солнышко Лучистое

Представить, что ты под воображаемым куполом, о который разбивается весь негатив... или отражается и возвращается назад к его источнику.

Улыбка)))

это поогает?

Солнышко Лучистое

Я тоже учусь !)) Помогает, если справляешься с эмоциями и желанием ответить так же.

Владислав

В реале сложней, а в инете вообще не стоит заострять на этом внимание, шлем неугодных по дальше и продолжаем заниматься своими делами.))

Sa
Sam/Po/Sebe

Игнорировать пытаться, если человек негативен сильно и без причины оскорбляет то это больной человек и нужно относится как к инвалиду

Мирослав Дейсак

Сосласться на занятость и уйти от конфликтной ситуации. А еще лучше предложить перенести спорные вопросы на другое время и удалиться.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Если это мальчик, сейчас назвавший меня старухой, то я ему напомнила о его маме и то, что она его не воспитала нормально, как мужчину))))

Sniper In The Night-Степан

просто не реагировать. детскую поговорку помните? домик закрытый. ключ у меня, кто обзывается - сам на себя. вроде детская. но мудрая...

Демидов Михаил

тонкая наука)))аккуратно игнорировать😀и в то же время на негатив "распылять" добрые чары😉добро побеждает зло😇 😇 😇

Майкл Карлсон

пересмотрите "домик у дороги"-там главный герой в исполнении Патрика Суэйзи проводит по этому поводу микролекцию-очень поучительно

Проходил Мимо.

Не знаю....У меня сильно от настроения зависит. Могу не заметить тонны говна, а потом возьму и обижусь на безобидный плевок в спину😁

‍‍‍Тыдыщ

Я охранником в больнице работал. Когда не пускаешь людей навестить родных - слышишь довольно много негатива. Не обращаешь внимания.

Вера Соломенникова

💞💃любить себя прежде всего и тогда все обидное вас не будет даже затрагивать,считать что тебе просто завидуют🖕

Наталья

Просто помни всегда, что ты не приняла к себе в душу тебе не пренадлежит.. Пусть остается с тем кто послал этот негатив Не реагируй,

Ив
Иван

Если это со стороны того, кто мне безразличен или просто дурак- не реагирую вообще. Если публичное оскорбление- сразу бью по морде.

Aн@Toliy К@Тёночкин

Один монах решил для себя этот вопрос когда его обижали повсякому он произносил про себя ЭТО ВСЁ РАДИ ХРЕСТА!! ПРОСТИ ИХ ГОСПОДИ!!!

Сергей Иванов

Не получится..будишь реагировать..и смотри..если человек тебя раздрожает..этр ое направляет на тебя негатив..учись распознавать..