Arshak Begloyan

почему нету такого вида спорта как катание в носках по полу?

Ответы
Elena Weimer

Открывайте этот спорт вида наймите себе бабуличку которая будет вам для этого вязать носки и вот и есть спорт все спорта вида придумали люди и вы тоже можете свою идею пропихнуть

Ирина Валиуллина

А давайте организуем соревнования и пролоббируем их на следующие Олимпийские игры ))) Только у мужчин будут проблемы - у них всегда один носок теряется )))

Ирина Широкова

почему есть.....и соревнования тоже есть.....правда проходят они только в детстве......о,точно.....с внуком посоревнуюсь.....то-то радости будет

Светлана Марковна

кот посрет, и жопой по ковру с разбегу катается, вытирается, посоветовали положить наждачку-до батареии доехали одни уши) анекдот)

Юлия Сасова

вероятно потому, что нет достаточно большой квартиры с подходящим напольным покрытием, чтобы достойно провести соревнование

Татьяна Чеплакова

почему есть...если пол позволяет и масштабы квартиры, катайся хоть до упаду, а потом можно и на Олимпиаду заявку подавать!:)

Аида Пугатина

Сегодня ехала в автобусе ,когда водитель тормозил,я всегда с,езжала с сидения.Сидения пластиковые,пальто мягкое.

Евгения Кильдишева

потому что тогда кроме накаленников и налакотников нужно придумать еще наносники и противофингальники

Ольга Мишка

😄 У вас есть шанс быть первым чемпионом в собственно созданном чемпионате нетрадиционного вида спорта.

Елена Грюканова

У нас дома есть....Доча давно раскусила....по длинному коридору в шёлковых носках,да ещё с подружками!))))

Эдуард Исрафилов

Задайте ваш вопрос в региональный департамент физкультуры и спорта, может и залейсвою задумку

S. O.s.

кстати меня тоже мучает такой вопрос, у меня дети только и делают что катаются а не ходят дома)

Ирина Куценко

А вам бы хотелось? Если пол позволяет, в чем проблема? Выстроили родственников и кто кого!

Людмила Уфимцева

всё продумано...на вас мужчин и так носок не запастись...а если бы ещё был такой спорт 😄

Евгения Селиверстова

есть! Соревнование не вышли на уровень международних,а каждый вечер происходят дома!

Ната Соколова

Невыгодный вид спорта! Никакая премия не возместит потраченные средства на носки...

Галина Бердюгина

как это нет? мой сын его давно открыл... хотя пожалуй я его открыла раньше, лет на 20)))

Екатерина Андронова

Действительно?-я знаю многих спортсменов, тренирующихся регулярно в этом виде 🙂

Вера Акимова

Для вас есть. Потому уже есть желание.Странно то ,что такое желание возникло.

Я*
Я ***

а кто Вам не даёт это сделать и без официально объявленого вида спорта ДОМА?

Arshak Begloyan

я просто задал вопрос и из моего вопроса не не следует факт что я хочу создать такой вид спорта и заниматься этим

Я*
Я ***

а к чему вопрос-то? странный очень.........

Arshak Begloyan

для юмора, и интересно реакция людей

Я*
Я ***

😄