Я_
Я_Я

Британские учёные установили, что мужские носки являются квантово запутанными объектами:
1. Носки в паре когерентны - характеризуются одинаковой чистотой и формой.
2. Мы можем достаточно точно определить координаты только одного носка и при этом теряем возможность определить координаты другого.
3. Носки находятся в суперпозиции левого и правого. Как только мы определяем, является ли один носок из пары левым или правым, другой мгновенно приобретает противоположное состояние, независимо от расстояния между носками?

Ответы
Aleksander Jakovlev

3. Надеваем оба на одну ногу и все...нет никакой суперпозиции )))

Алексей Соколов

Ох уж эти британские учёные...😂😂😂😂

Sonik In The Фингерс

Тфу на них

Ва
Валерий

🤣