Валя Вуаля

Однaжды я спpосила у своей мудрейшей бабушки: "Чтo делать, если любишь чeловека?.." Она oтветила, не paздумывая: "Оставить его в покое..." Я тут же задала пpoтивоположный вопpос: "А, что делать, если не любишь?.." Она отвeтила точно тaкже: "Остaвить его в пoкое!.." Вот, как понять эти её слова?

Ответы
Юр
Юрий

Проще простого: Займись собой. Кому судьба тебя терпеть по жизни, будет рядом. Ты ведь не идеал, понимаешь это? А кто не должен быть рядом, ибо ничего тебе не должен, пусть уходит, он заслужил покой от общения с тобой. И кого не любишь ты, что ему делать рядом с тобой?

Andy K

Оставить в покое - значит предоставить любое количество времени, чтобы нашлось энергетически выгодное решение, не возмущающее окружающее многомерное пространство. Это из уравнений Эйнштейна вроде следует, а может нет

Зубика .

Я думаю , женщине легче любить . Любишь и любишь , ласкаешь и нежишь . А вот мужчина любит по своему . Поэтому оставляем мужиков в покое , пока у них не возникнет подъемная сила любви ))

Eлена

Родство душ странное явление, говорил Теодор Драйзер. Оно сводит людей помимо их желания и воли. Может об этом говорила и бабушка?

Алекс Венцель

Бабушка права. Впервом случае чтобы убедиться , а любит ли он вас? Во втором случае не навяливаться со своей любовью ...

Ви
Виктор.

Бабушка действительно мудрая-когда любишь, то не задаёшь таких вопросов, а наслаждаешься этим чувством!)) 😍

Алексей Прибылов

если любишь-не будешь делать нервы.... будешь беречь... и даже от себя. а если не любишь-зачем нервировать?

Го
Гор

у тебя была бабушка -философ. Мудрая женщина -она тебе сказала , выбор за тобой и ты все сама поймешь

Иван Заевский

А смысл оставлять любимого человека в покое? Тем более это понятие очень сильно растяжимое

Иван Заевский

Ну тогда конечно оставить. Просто в вопросе изначально не указывалось наличие взаимности

Валя Вуаля

Зачем указывать, если и так понятно? Элементарно же.

Иван Заевский

Как раз непонятно, можно только предположить это

Радость

Личное пространство должно быть у каждого. Здесь об этом... Согласны?

Иван Заевский

Ну если в этом смысле рассматривать, то конечно

Вл
Владислав

Не надо человека заё ,предложите перепих или что нибудь иное,хрена бездействовать

Дм
Дмитрий

Чужой опыт не универсален и часто не срабатывает у пытающихся его перенять.

Qqqq Qqqqq

в общем смысл простой если мужик твой по ощущениям то будь рядом с ним и все

Lliry Hess.

Буквально. Если вас любят, то покой найдут лишь подле вас. Мудрая женщина.

Нупоучименяжить

Оставить всех в покое- отстань ты уже от людей , чего тут не понятного)))

Пу
Пургаториум

Действительность подразумевает действие, а не вопросы о действии

Валя Вуаля

А вопросы куда девать?

Александр

Если любишь купаться в тихом пруду, не глуши в нём рыбу динамитом.

Секс Ссымвол

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Твоей бы бабушке да памятник поставить)))))

Старый Тупица

Я полагаю что такие мудрые бабушки очень редкое явление

Aq
Aquarius

Значит в этом возрасте чувства обманчивые. Права бабуля

Liên Xô

Не надо их заставлять вторую неделю копать картошку! 🙄