Котик - Наркотик )))

сногсшибательно - грациозен ! умопомрачительно адекватен ! невыносимо скромен ! до безобразия красив 😊 а вы как себя опишите ? 😉

Ответы
Дмитрий Николаев

Я прозрачен, когда я в стекло, босиком
Твой голый торс — опасен он
Ножиком по стеклу пены, что я стегал
Может, ты дашь тепло
Может, я дам огня
Хули, может, это сто по сто
Берем утром виски сто по сто
Крепких снов
У тебя я, верно, запасной
Аэродром
Птичка, вряд ли ты вьёшь гнездо
Валим домой
Лично я был давно готов
Я пахну бухлом
Следом — Блю Де Шанель
Следом — Мальборо в рот
Я иду в твою щель, с носа капает пот
Я ищу по следам, на полу секрет Вики
Но мне нужен ваш (вау)
На вкус как свобода
Я не могу захмелеть от твоих губ
Но твой зад прыгает снова и снова
Мой труп тут найдут по утру
Я рад был бы сдохнуть в неравном бою на полу
На постели, в аду
Но подскажет мне опыт
Что заглохнуть с тобой не смогу
Я в стекло
- С носа капает пот я и...
- Чё за хуйня?
- Да, ебать, я бэкпэк сжал просто
Чокнуться просто
- Нахуя?
Стекло-о-оу

Евгения

Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Чертовски Привлекательное, Божественно Красивое, Необычайно Работоспособное, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Беспрецедентно Талантливое, Экстра Ординарное, Невероятно Офигительное, Гипер Сексуальное, Сексапильно- Обворожительное, Не-По-Годам Развитое, Чистое-И-Не-Поро­чное, Сказочно Щедрое, Бесподобно - Бесподобное, Невероятно Перспективное, Беззаветно Любящее, Легендарно Сильное, Непостижимо Оптимистичное, Идеально Сложенное, Крайне Интеллигентное, Супер Активное, Неописуемо Чувственное, Архи Надежное, Бесспорно Положительное, Всеми Любимое, Фантастически Скромное Человечище! ))

Анжела Муратова

Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, необычайно работоспособное, беспредельно ответственное, исключительно порядочное, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстраординарное, гипер сексуальное, не по годам развитое, сказочно щедрое, невероятно перспективное, беззаветно любящее, легендарно сильное, непостижимо оптимистическое, крайне интеллигентное, супер активное, неописуемо чувственное, архи надежное, бесспорно положительное, ФАНТАСТИЧЕСКИ СКРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!

Котик - Наркотик )))

Я уже на "божественном" ... заснул 😸

Анжела Муратова

Позвольте спросить, а ночью вы чем занимались?

Котик - Наркотик )))

Дежурил 😎

Анжела Муратова

Значит пора начинать отсыпной

На
Надежда

Какой бы ты хотел меня я нарисую,я напишу, оформлю,отцифрую...Я сочиняю,слеплю и изваяю,создам,,изобретут,спаяю...Ябуду мило-злой,больной,здоровой,красивой,страшной, стройной,как корова,и умно-глупой,грустной и веселой,смешно-серьезной и болтать без слова...любить и ненавидеть нежно-грубо,смотря не видеть и плевать,целуясь в губы! Я полечу,упав,и побегу,застыв,на месте...Одна останусь,но с толпою вместе...Какой бы ты хотел меня?Такую?Поверженной в своей победе?Я ликую?

Ник К

Живу как все, обычный человек,

Иная жизнь, увы, не по карману.

Спокоен нравом, вроде не абрек,

По переулкам грабить я не стану.

В долг не живу, хватает своего,

Вещей не надо, вроде обеспечен.

Позвольте жить и больше ничего,

Потом судите, может я беспечен.

Люблю друзей, покой и тишину,

С самим собой уютней вечерами.

Такую жизнь, поверьте, не кляну,

Кто не поверил, испытайте сами…

..
...

Сногсшибательно - ноги не ходят, умопомрачительно -глуп окончательно, невыносимо что тошнит, и до безобразия уродец. Всё выше перечисленное не несёт позитивный смысл. Боюсь даже представить как..... Вы.... Выглядите

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я заебат и охуенен;
Неотразим, как бриллиант.
Неподражаем и бесценен;
Могуч и строен, как атлант.
Умен и крут я, несомненно.
Красив и мил, к тому же, я.
Ебать, какой я охуенный!
И, кстати, скромный дохуя 🙂

Ир
Ирина

Я само совершенство,
Я само совершенство
От улыбки до жестов
Выше всяких похвал.
Ах какое блаженство,
Ах какое блаженство
Знать что я совершенство,
Знать что я-идеал.

Инна Кудрина

Я сладкая как мед, моя кожанежная как персик, пахнет ванилью и шоколадом, губы влажные и мягкие как вишни..... Мммм.... Боюсь у вас от такой сладости попа слипнется...😂

Котик - Наркотик )))

Хе! У такого прозжёного сластолюбца - никогда 😜

Сара Фомина

Я самый несчастный человек на свете. Случайно, по ошибке, попавший на землю. Моё место там, на небе, в раю. Может быть, рядом с богом, если он, конечно, есть. 😢

Ро
Розочка

моя красавица..всем очень нравится походка нежная .как у слона...танцует .как чурбан...поет .как барабан....но все-таки она -то мне мила....моя красавица...😀

Татьяна Весна

легка в общении,невероятно харизматична,притягательна,с глазами,в которых хочется утонуть, тактична и не глупа🤔🤔🤔для начала хватит..думаю)

Котик - Наркотик )))

В общем - средне статистическая... характеристика которую себе даёт женщина ☺

Татьяна Весна

а Вы считаете что Ваша характеристика себя выше средней?))))

Котик - Наркотик )))

Она... каламбурнее - перечитайте внимательно 😄

Татьяна Весна

ну может...я об этом не задумывалась когда читала) Если тут обо всех вопросах задумываться...башню снесет

Наталья Гол/лавочкина

Полтонны веса, один глаз закрыт, второй косит, на голове - одна волосенка, да и та, еле вылезает.. кривая, вечно улыбаюсь, в общем - не женщина - МЕЧТА!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мечта идиота!))

Наталья Гол/лавочкина

почему идиота? ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так говориться))

Wrx Smaragdi

А надо? Обычно это делает тот, кто в себе не уверен. От слова вообще. Мне не нужно подтверждение моей невъезбенности. Ибо я сама себе мастер.

Уральская Рябинушка

Весьма прекрасна весной в белых цветах, ещё прекраснее осенью в пурпурном одеянии, но не менее прекрасна и зимой в красногрудых снегирях

Катерина Осадчая

Скромная,впечатлительная,эмоциональная,любознательная.И не надо мне худеть.во мне всего 45 кг.Остальное -Шарм,Сексуальность и Харизма.

Ковальчук Дэн

Коротко о себе: неуравновешенное психическое состояние... склоннен к агрессивному неадекватному поведению... одним словом... лапочка...

Любовь Лисовцева

обаятельная , привлекательная и умная, скромная,обворожительная и немножко сексуальная😌 😌 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🙋‍♀️

Котик - Наркотик )))

Немножко?! ☺

Любовь Лисовцева

нет, не немножко

Котик - Наркотик )))

Значит множко ☺

Koteikо

Зачем мне самому это делать? Вы прекрасно справляетесь, прошу Вас продолжайте! И добавьте про вежлив и благодарен, пожалуйста. 🤣

Лёха Меркушин

Сексуальный, богатый, перспективный, вот далеко не полный список того к чему я никакого отношения не имею😉😉😉😉😂😂😂