Ты Говори, Я Умею Слушать

Когда простужен человеком..долго...безнадежно, почему не выдают бюллетень?

Ответы
Валерий Дружинин

Потому что он забыл о Боге и не просит у Него прощения за свои грехи, которые и заставляют такого больного страдать... Надо просто научиться радоваться Жизни, ждать, терпеть и молиться - это свойство людей! А двуногие животные, ещё не созревшие до смирения, терпения, разумного выбора, так и остаются теми, кто спрашивает сам не зная о чём и для чего! Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам задавать не праздные вопросы, а вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это сделать правильно - в личной переписке:7448694@bk.ru

Ви
Виктория

обрадую,теперь нетоплаичват больничный.если у вас перелом, модете посидеть лома с сожранением стажа но не опдатят вообще.и так же тем кто операции делает, проходили. по новым законам .такое неуважение к раьотающему населению. а между прлчим мы не пьем

Виктор Якимов

Так бюллетень выдают для выздоровления а тут -безнадёжно. Значит инвалид. А инвалидам больничный не дают.

По
Половинка

а почему его должны давать?......если ты не требуешь....кто требует - тому дают....так что не наводи панику...))))

Де
Дед'уктор

Хорошая мысль. К тому же, пару лет назад медики утверждали, что любовь - клиническое состояние!

Моня Гершензон

когда простужена на всю голову, бюллетень бесполезен,- только стационар (Кащенко)

Ты Говори, Я Умею Слушать

вы там работаете? или тоже пациент?))))

Моня Гершензон

ни то ни другое... навещаю, простуженных, озабоченных дружбой между мужчиной и женщиной и т.п.

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️доброго утра вам, добрый человек))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

сорри))))у нас только 8.33))

Моня Гершензон

Вы должно быть в Молдавии...

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂хорошего вам дня, радости, улыбок)))

Я Счастливая

Лучше гильотину бы выдавали. Это самая болезненная ьолезнь, сдохнуть легче.

Ты Говори, Я Умею Слушать

и все же..не всем посчастливилось так болеть)

Я Счастливая

Может и к лучшему

An
Ant

выдают, если простуда называется депрессия или еще того хуже сифилис

Милота))

Да им все жалко от сердца его оторвать. Из своего же кармана платят)

Николай Ушаков

Ты сам себя приговорил к страданьям этим, ты поныл что спросил!!??

Евгений Военушкин

выдают сразу инвалидность группа зависит от простуженности

Галина Сопот

Безнадёжность не финансируется.. лечится вместе с головой

Al
Algor

Потому что это добровольная простуда за свой счёт)

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️да..так и есть)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

иначе..это не болезнь))) доброго утра вам)))

Н*
Наталья ****

в данном случае, изоляция от общества фатальна 😉

Ты Говори, Я Умею Слушать

о, да....к людям..к людям.)

Bonza Bonza

зачем бюллетень лучше сразу место на кладбище)))))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

неа...болеть человеком гораздо лучше)))

Галина

Сейчас в основном не выдают а продают негласно.

Ал
Алекс?

Солнце! А скажи - для чего безнадёге бюллетень?

Ал
Алекс?

О! если бы он мог излечить от такой простуды(( Такая вавка,не излечима - от того,что оставляет глубокий след на сердце.....

Ты Говори, Я Умею Слушать

о, да...это и прекрасно, и грустно))

Андрей Акбаров

надо открывать поликлиники для лечения душ.

Сергей Сергей Журавов

докажи. что есть температура и пожалуйста...

Искорка.

чтоб на работу отвлекаясь, выздоравливали.