Дмитрий S

За какие такие дела возможно изгнание из Ада? 🖼

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Анекдот про геймера-Приходит сатана к богу и говорит ему:
≈ Пожалуйста забери у меня одного грешника. Ей-богу, не могу уже с ним! Представляешь, убил всех демонов, чертиков и т.д., залез на мой трон и кричит: "Где здесь переход на следующий уровень?!"

Николай Бочкарёв

- Изгнана из ада с формулировкой "подъёбывала чертей" - А попала туда за что? - Избила чемпиона по боксу. - Это что, такой большой грех? - Пиздеть-то? Конечно, большой.

Игорь Погребняк

👍👍👍
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я чессс слово не могу остановиться от смеха!!!!!!!)))...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤪

Леонид И Татьяна

Какое значение Вы подразумеваете для слова "ад"? Место огненных мук или просто могила?

Дмитрий S

Местов походу там много...ваще обобщённо как отринутое Богом.

Леонид И Татьяна

Но многие подразумевают ,как место, где вечно мучаются грешники. Вы так же так думаете?

Дмитрий S

Не думаю что новости открою.. здесь тоже филиал со всякими ад министрациями.

Леонид И Татьяна

Ну это просто игра слов, типа, как "брак"-это и семья и что-то с деффектом. По разному можно понимать. Слово "Ад" на древнегреческом щвучит "Гадем" или в перкводе на славянские языки "могила." Просто могила, где после смерти человек просто превращается в прах, бещо всяких уже мучений.

Дмитрий S

правит сим миром князь мира сего..а это и не игра слов, что вы привели в пример.

Леонид И Татьяна

Вв правы. Дьявол даже предлагал Иисусу все царства мира за один акт поклонения ему. Иисус не только не отказался отказался, но и подтвердил то, что Сатана есть правителем этого мира.

Виктор Соловьев

Смех смехом..он даже врагу не пожелаешь ада..Оттуда не возвращаются..

Дмитрий S

Зачем категорично то так..молитвами и делами живых за умерших.

Виктор Соловьев

Да кто умер-ему не поможешь уже-поздно ну побудет рядом до 40 дней -и пошел на распределение.. ..Это он еще может подсказать важное до 40 дней....

Андрей

Лучше один раз побывать, чем сто раз услышать. Я вам желаю

Дмитрий S

спасибо добрый человек..

Ольга

Все грехи отмолил, поведение исправил - отправят в Рай

Голубь Сизый

не дай бог попасть в рай!!!! сдохнешь от елейной скуки)

Мария Давыдова

Не дай Бог приснится красавчик)) Однако обаятельный)

Rima Kravcenko

нет там пеступлений,ибо каждый свою вину искупил

Дмитрий S

искупления там тоже нет.

Rima Kravcenko

а умершие в жертву принесённые

Дмитрий S

точнее только за счёт живущих..

Rima Kravcenko

👌

Дм
Дмитрий

Это классика. Гоголь, " Пропавшая грамота")))

Sergio

Пытался подсидеть главного начальника.

Дмитрий S

Дык это точно не потерпит, хотя тож номинально якобы демократия..

Дашка Дашка

Убавил огонь под котлом с грешниками.

Анатолий Красовский

Довести дьявола до инфаркта 😄

Дмитрий S

Дык он бессердечный как Кащей.

Анатолий Красовский

Так наверное его кормят плохо )))

Олег Яковенко

за лень реагировать на муки

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣черти в шоке...😁

H,
Häxa , Hagga

Зачни из Ада , там все свои

Дмитрий S

Свои х&й лошадиный в овраге доедают..

H,
Häxa , Hagga

Повезло , им или тебе ...

Дмитрий S

да..не понятно..

Алёнка *Lonely Heart*

За ангельское поведение)))

Дмитрий S

😄 по УДО

Людмила Преснецова

А что вы разве не грешны ??

Дмитрий S

🖼 а так да непорочный.

Артур Шайдеров

извени я таких не могу!