Ал
Александр

КОГДА У МУЖИКА «НЕ СТОИТ» НА ЖИЗНЬ
«Ты че, нытик? Ты же мужик, будь сильным! Ведешь себя как баба». Когда я раньше слышал такое, меня трясло…
Плохо/грустно/нет ни на что сил? Всем пофиг. Только вечно чего-то требуют и говорят: «Ты должен!» А от таких слов не то, что брать себя в руки, вообще ничего делать не хотелось. Но мне повезло. Я нашел, как можно избавиться от апатии и не прослыть слабаком.
Если мужчина чего-то не достиг к определенному возрасту, то на нем можно ставить крест. Что, собственно, и сделала моя жена.
Постоянные скандалы, крики и сравнения по типу:
«А у Лены муж купил путевки на всю семью в Сочи в хороший отель! А мы так и будем тухнуть в четырех стенах… Из развлечений только походы в магазин в субботу. Я уже устала от этого!»
Сын тоже часто обижался. У его одноклассников компьютеры крутые, лонгборды, навороченные велосипеды. Они с родителями на выходные уезжают за город отдыхать, кататься. А я…
Сильно написано кем-то, вступившем в брак?)))

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я уж подумал, Вы о себе

Аркадий Бахчевников

Я пас. Мы все разные.