Люда Скорпион

Вы бы хотели иметь друга инвлида?Я очень и это не фарс-я бы наверное что то смогла сделать 1 человечку)

Ответы
Георгий Каунов

а чем инвалидотличается от нас всех он же не инвалиддетства умственный? все подбогом ходим от этого нельзя зарекаться

Лёлик Хацапетов

Я стараюсь помочь одному человеку. Думаю каждый человек должен иметь право на счастье и улыбку.

Вадим Б

что бы ты смогла сделать?

Георгий Каунов

у меня нет такихдрузей