Александр Чернов

сегодня профессор Вяземский по ТВ спросил- Чем отличается Сказка от Легенды и Мифа...я ответ не знаю а вы?

Ответы · страница 8
Нелли Имангулова

Хммм я тоже незнаю.

Александр Чернов

прислали мне правильный ответ...теперь уже знаю....

Александр Чернов

не смогу найти...он из Нета...

Елена Щербина

все это выдумка...

Александр Чернов

нет..есть эта передача- Умники и Умницы!

Вера

а какой там дали

Александр Чернов

нет...он в самом конце передачи вопрос вбросил для телезрителей..чтобы покопались в умах...

Вера

в инете покопайтесь пока я здесь и напишите-жду

Александр Чернов

нет дорогая Олечка..не имею такой приычки где-то копаться...даже в Инете..поэтому вопрос и вбросил здесь...это единственный вопрос мой не от меня..я на все свои вопросы знаю ответы и даю тем кто просит..а это ответ я точно не знаю...это так....

Александр Чернов

вот это главная мотивация моих вопросов - заставить человека думать...в том числе и самого себя!

Вера

когда-нибудь вернемся к этому

Надежда Лапочка

я тоже.......а Вы..?

Александр Чернов

уже народ закидал правильными и неправильными ответами..я как в доме Облонских...

Надежда Лапочка

вопрос философский..и правильного одного ответа ..НЕТ!

Елена Горошко

это все выдумка

Александр Чернов

нет..есть такая передача Умники и Умницы на Первом канале по субботам с утра...не подумайте что я перепутал смысл...это шутка...а так все правильно - это всё вымысел или выдумка!

Елена Горошко

круто. У нас вся жизнь выдумка и шутка!!!!!

Татьяна

вопрос 2 класса

Татьяна

Да у Вас просто склонность к лести, да и объект выбран безошибочно, всегда проглотит,и даже возгордится. 😄

Александр Чернов

я против лжи и лести...и впервые здесь задал вопрос на который не знал точного ответа и сослался на автора...а то что вопрос для 2 класса- согласен если в нем вундеркинды...меня мать когда-то с трех лет стала дрессировать азбуке и с 5 лет читал и писал когда в школу привели то речь шла сразу во второй класс...но в те времена не решились и я пошел в первый...это не значит что я вундеркинд и в 5 классе даже остался на осень по географии по капризу учителя...

Татьяна

Александр, не обижайтесь, я цепляюсь , чтоб форму не терять. Зубки об домашних не поточишь. 😄

Александр Чернов

нет обиды и в помине! просто тяготею к экспромпту..вот и весь расклад....

Татьяна

С наступающим Новым Годом!

Вера Швецова

не знаю тоже!1

Александр Чернов

вот как...нас не так мало...я тоже не знал..только что мне правильно ответили..

Вера Швецова

мечты человечества наверно!!

Сергей Асташов

а кто это?

Александр Чернов

по субботам с утра есть передача на Первом канале Умники и умницы...он ведет её много лет...

Ирина Галигузова

:? :?

Александр Чернов

ЭТОТ ЯЗЫК ЖЕСТОВ...пока не силен я...

Александр Чернов

а два смайлика - это бонусы за нормальный вопрос?

Александр Чернов

спасибо за ликбез современный.....это как писать когда ПИВА НЕТ!- два смайлика..а если ПИВА НЕТ СОВСЕМ!!!- три?