(Не Знакомлюсь)

как вы воспримете трансвестита будете с ним дружить?

Ответы
Al
Alexc

если существо не интересует меня лично как сексуальный объект - мне пофиг и на его ориентацию. но есть ещё и социальный аспект : я не стану по знакомой деревне шастать под ручку с всем известным геем или сатанистом - ибо от моей репутации зависит не только моя жизнь.

Юрий Кривич

Вряд ли. Просто большинство людей стремится к себе подобным. По мировоззрению, по жизненному восприятию. А про себя наперед знаю, что при общении с таким человеком я бы испытывал неловкость и дискомфорт, хотя абсолютно не имею ничего против него.

Валентина Рязанова

У меня к ним чувство брезгливости, не знаю почему. В таком возрасте , как я , думаю они не встречаются.

Ал
Алевтина

нет, не буду. В Москве видела одного типа в перьях, весь накрашенный как на бразильском карнавале

Татьяна Нарыкова

Фиг его знает, зависит от человека, его характера,моральных ценностей, нравственных качеств.

Олеся Моисеенко

А почему нет? если человек хороший, так мне будет фиолетово, что там у него в штанах.

Улыбка)))

я-буду.у меня есть такой друг..правда он родился таким-генетическое заболевание

Инесса Самойлова

Буду, а что тут такого ! Был у меня один такой друг....И подружка розовая есть !

Виктор Молчанов

Вот уже совсем не молодой, женщин не мало было, а транса ни одного.

Julia Schönknecht

Как человека. А что он там со своим полом зделал мне все равно. .

Александр

Это те, кто свистит в транспорте? Свист деньгу выжимает...

Ав
Аврора

если интересный в общении и хороший человек...то пофиг

Таня Ежова

Что вы имеете ввиду? Гея или того, кто переодевается?

Таня Ежова

Самое, что мне не нравится в геях, это то, что они подчеркивают свою необычность...

World See

скорок нам приедут и трансы и геи и бабы с бородой

Лариса Симонова

Я не в праве осуждать человека. Дружить- не знаю!

Женщина Любимая🐠🐒

Запросто. Они тоже люди и очень прикольные)

Ирма Лаева

Душа притягивает Душу, не суть в каком теле

Татьянка Я

Норм, буду. Это выбор каждого, кем ему быть

Евгений Куркин

Да. Я могу ему кладбище показать например.

Эн
Энни

Конечно) это модно я буду с ним фоткаться