Елена Земляника

Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально?

Ответы
Добрыня

Какая разница сколько длится жизнь? Все процессы должны проходить в естественном цикле безо всякого ускорения. Тем более понимание продолжительности жизни как отрезок от рождения до смерти само по себе довольно примитивно

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Самый рисковый возраст особенно для мужчин,перешагнул через эту дату благополучно,значит жизнь будет ладиться.

Светлана Емельянова

в среднем жизнь сейчас длится 50-55 лет...я на кладбище недавно была,друга хоронили-50лет ...таблички сплошь 40...50...

Галина Александровна

Ну я чуть чуть не успела. Самое хорошее со мной в 41 случилось. Во второй день моего 41однолетия))

Сергей Андреевич

Да итак прожить её собираюсь 150 лет.. Раньше 200 хотел прожить.. но рентген-лучи скоротали срок(((

Antonida Ivashkina

именно за 40 лет я сделала все, что хотела. А дальше все катилось по накатанному пути

Декс

В среднем она 60 длится у мужчин. И сделать ничего нельзя. Этот мир лишен смысла.

Евгений ..,

каждому своё . да уж 5-10 ?

Ирина

да чего уж там...мне год всего остался по вашим меркам...))))как есть оставим...

Евгений ..,

Ок ))

Елена Сергеевна

много чего. стереотип мышления, вместо второго высшего рождения ребенка

Галина Десятерик

Получается, что уже пятый год в долг живу!!! Значит, все делаю правильно...

Евгения Лебедева

ой... как страшно... ((( наверное составила бы смету, в первую очередь)))

Stormbringer

боюсь некоторые "аспекты" моего ответа спрашка просто зазвездит ))))

Настя Блинова

Раньше люди так и жили. Просто к 35-40ка годам я была бы бабушкой.

Лена Корнелюк

Я бы не хотела так мало,в таком возрасте только начинаешь жить

Тричетыры Раздва

Такую жышь селфи бы забубенила! С глупым, веселым фейсом!)))

Тричетыры Раздва

Ну хош попробовала бы)))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

хорошо, что жизнь не длится сорок лет )))

Тричетыры Раздва

Мда ужжж)))))

Нина Демидова

молодой,не знаешь,что после 40 только жизнь и начинается!

Ро
Роман

значит нам осталось жить 40 сорок лет

Tee Moore

ничего.....я бы не успел понять, что можно что-то изменить

Arthes _______

Я не знаю. Наверное делал бы все что приходит в голову

Наталия Шах

Я бы больше внимания уделяла своим родным и близким.

Катя Пим.

В 6 лет не пошла бы в школу. И вообще бы туда не пошла.