Александр Филатов

С чем вы не согласны?

Ответы
Оксана Гуляева

С постановлением Правительства РФ о перевозках. С 15 ноября 1 км будет стоить 3 рубля по Федеральным трассам. Для большегрузов На днях я как и многие подписала петицию нашему Президенту. Чтобы оно было приостановлено хотя бы на момент кризиса. Пострадаем не только мы, перевозчики. Мы просто сделаем наши услуги дороже, а в связи с этим произойдет очередное подорожание

Н✿
Наталья ✿ ❀

с большенства мнением общества так как большинство люди глупые и повторяют за другими что бы казаться лучше другова

Инга...

с политикой правящей партии............. и с расстоянием от работы до дома и обратно. и такая дребедень целый день..........

Sa
Sali

со школьной , медицинской реформой, с тем, что помощь только молодой семье

Кирил Айболитов

да с тем сука что тупые педовки трещат все что видят и слышут всем подряд

Просто...я

с тем что мужчины не хотят понимать что они работают именно для женщины

Елена Максимова

С количеством буквиц в русском языке.Их должно быть на много больше.

Александра

я иногда бываю не согласна с тем, что я говорю и что я делаю.. 😄

Та
Татьяна

со всем согласны, пока глобальные принципы никто не трогает

Марина Д.

Никак не могу найти кандидата себе в любовники. Достойного!

Unicorn.

Что люди меняются,и что на моём ребре высечено имя Аллаха

Люция*******

С переселением душ,надо по месту жительства расселять!:)))

Надежда Кравченко

...с тем что красота спасет мир...мир уже ничего не спасет...

Наташа

Со многим не согласна,но это не в моих силах изменить.......

Ирина Карамышева

С тем,что не соответствует моим принципам и взглядам...

Виктория Смирнова

с многим, но всем по барабану до моего несогласия ))))

Ольга Назаренко

С тем что мужчины часто унижают женьщин, грусно

Юлия Ахмедова

С тем что цены растут а зарплата не меняется

Галина Татаринова

Со многим..... Можно все перечислять не буду?

Ю~
Юля ~

мне кажется тигров в зоопарке плохо кормят