Елена

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...)

Ответы · страница 9
Ринат Хамидуллин

не переживай)))))))))мало читают,ещё и через камеру наблюдают)))))))))

Лаура Умарова

Анжела, если не хочешь чтобы тебя читали, тогда не стоит писать.

Сергей Орлов

За вами следят.Настоятельно рекомендую симпатические чернила!

Maya Soltobaeva

Я лучше сочту вас, чем признаюсь в том, чего никогда ниделяляяя!

Зайтуна Халелова

Здесь ребята мне пишут что есть говорящие кошки Ваша еще умнее?

Николай Решетов

я незнаю как этим сайтом ползоваться?есть возможность объясни!

Владимир Акилов

Не бери в голову,живи спокойно-не надо по пустякам отвлекаться.

Ka
Katrin

И Вы не одна такая. Скажу Вам по секрету, тут за всеми наблюдают.

Аслан Абисалов

Если вы параноик, это еще не значит что вас никто не преследует

Marina Yaruta

не вы ж нам доверяете))))скорее сочтём за манию преследования))))

Анастасия Ашихина

глупо писать такое туда, где ОДНОЗНАЧНО много кого прочтёт это

Инна Люлько

Боже мой!!! И у меня то же самое!.. Может, обратиться к психиатру?

Алексей

Пол спрашки пора туда обратиться...)))

Инна Люлько

Пожалуй! Поэтому хочется бросить всё и уйти...

Марина Васильева

Лена,что вы,мы не читаем то,что вы тут пишете...честно,честно)))))

Нурлан Сулейменов

ты не параноик это действительно так, я тебе как доктор говорю

Mess Call It To C11H17No3

это весьма подозрительно,потому что у меня те же самые мысли...

Геннадий Чумак

ПУСТЬ ЧИТАЮТ, ЕСЛИ ИМ ТАК ИНТЕРЕСНО КОПАТСЯ В ЧУЖОМ БЕЛЬЕ)))))))))

Катя Павлова

естествено все ваши ответы все видят вы же их не вличку пишите

Любовь Белодед

А пускай слюни пускают если сами сообразить не могут написать

Дмитрий Рабинович

"Даже если вы параноик, это не значит, что за вами не следят" (с)

Алена Иванова

у Вас все в порядке - это я постоянно читаю все, что Вы пишете)))