Свобода

Боюсь совершить свою миссию на земле и в этом мире...Я люблю жизнь. Хотя кто знает что нас ждет в др. мире. Возможно кому-то повезет и он даже сможет пообщаться с великими и мудрыми людьми нашей истории, предками... с нашими любимыми ?

Ответы
Владимир Екатеринин

Вы, Карина, видимо хотели написать "Боюсь ЗАвершить свою миссию..."... НЕ бойтесь, - Ваше физическое тело, составляет всего лишь 5 (пять)% от того, что Вы ЕСТЬ... Остально - энергетические оболочки и БЕЗсмертная душа... Смерти - НЕТ... И приходим мы на Землю, чтобы УЧИТЬСЯ, пройти определенные уроки... Наши предки это знали... и вообще частичка Бога в каждом из нас: ПОЧТИ все мы (Вы - ТОЧНО!) потомки Богов...

Свобода

Спасибо на добром слове. Я верую и этим все сказано без доказательств. Вы понимаете что я пыталась написать, не смотря на некоторый сумбур в моих мыслях

Свобода

Вам тоже дачи и здоровья!)

Владимир Екатеринин

Благодарю, "дачи" у меня действительно НЕТ...

Владимир Екатеринин

Благодарю, - и Вам ЖЕЛАЕМОГО достичь... и НОВЫХ целей

Свобода

Это мне пригодиться. Цели есть...но же терпения не хватает и усердич..устаю

Татьяна Крайнова

А кто Вам сказал. что существует другой МИР? Нет его...Живите ПОЛНОЙ жизнью!

Свобода

живу так как вы говорите ...мои мысли часть этой полноты жизни

Татьяна Крайнова

Скорее недостаток общения.

Свобода

))))наверное с умными людьми и интересными

Super Joke

А что это за "...своя миссия..."?

Свобода

какая вам разница..у каждого своя

Super Joke

Разница в том, что ТЫ (!) САМА (!) выставила ее на ВСЕОБЩЕЕ (!) обозрение.

Свобода

? Если выставляю, тогда ответь в чем моя миссия? Да и когда мы будем открыто общаться и думать, а не писать всякую ерунду. СУпер Джек, ты тоже выставляешь на всеобщее обозрение свои вопрсы) и зачем?

Super Joke

Напоминаю: проект называется - "СПРАШИВАЛКА"!

Свобода

помню. Будь терпимее. Не нравится не отвечай и не читай

Super Joke

А может мне будет позволено САМОМУ (?!) решать, что ИМЕННО (?!) мне делать, а что нет??? А??? Или кто-то (?!) ВМЕСТО МЕНЯ (!) уже все решил(а)???

Свобода

сколько эмоций) конечно сами решайте и я сама решу что мне писать и как отвечать))) Вы забавный и такой вредный наверное по -жизни

Александр Абакумов

все может быть...

Свобода

хочу чтоб так было. Дмаю если будет время и желание перед смертью себя этим буду успокаиввать

Ирина Бурдина

эээ...что?

Свобода

так мысли вслух...не берите в голову

Ирина Бурдина

а блог завести не пробывали? вот простор для мыслей вслух и аудитория более подходящая...а не берите в голову, уже мои мысли вслух по теме

Alexander Chesnokov

dfasdf

Свобода

азбука морза собственного сочинения?