Анютка Горшенина

А жестокость по-вашему,что это?

Ответы · страница 3
Шанталль Дюруа

это когда тебе ужасно охота жрать а рядом с тобой какой-нить баран ест что-нибудь калорийное, вредное, но жутко вкусное и с интересом смотрит на тебя

И*
Ирина *

Жестокость сложная вешь, иногда она бывает неохадима по отношению к сложным ситуациям. Везде роль играет "человеческий фактор", а это сложная вешь.

Раиса Сорокина

Жесто́кость — морально-психологическая черта личности, которая проявляется в бесчеловечном, грубом, оскорбительном отношении к другим людям, ...

Мария Никитина

хм....в общем так и не сказать. всё зависит от конкретной ситуации. но вот пнуть на улице бомжа - это жестокость в любом случае, как и многое другое

Зарина Асланова

если дать точное определение в физике жесткостью является мера ,которая показывая на то или иное тело определяет твердость или жесткость тела

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Говоря о «жестоком человеке», мы обыкновенно имеем в виду его безжалостность, бесчеловечность, беспощадность, свирепость, крайнюю суровость

Гаянэ Адилханян

есть люди очень жестокие, например которые причиняют боль тем кто не сможет никогда за себя постоять например животные! Или люди инвалиды

Нур

Жесто́кость — морально-психологическая черта личности, которая проявляется в бесчеловечном, грубом, оскорбительном отношении к другим

Ира Загуменная

жестокость...мм это плохое отношение к окружающим, как к людям так и всему живому, это агресия, злоба, и плохое внутреннее отношение к себе

Александр Пейсахис

Жестокость бывает разная. По отношению к врагам - она оправдана, значит является подвигом, по отношению к родным и друзьям - недопустима.

Людмила Хусаинова

а по вашему? жестокость, по-моему, каждый для себя оценивает сам... кто то над сломанным цветком рыдает, а кто то мимо трагедии проходит...

Тот Самый Кореец

проявление негатива в какую либо сторону. причинение вреда в любом виде. либо особо сильные отрицательные наклонности к прихопатству)

Игорь Иванов

Комплекс! Ребёнка в детстве обделили или обижали, вот человек и отрывается на слабых. Убивать таких надо,а родителей в первую очередь!

Анжелика Тимошенко

сложно. когда у человека нет жалости ни к кому. ему на всех плевать. отмороженный одним словом. и не дай бог никому с таким встретиться.

Владимир К

Высшее проявление несовершенства и греховности человека, помноженные на отсутствие доброты и полноценного семейного воспитания ...

Оля Ковалевская

Это не обязательно зло,это необходимость вести себя в даной ситуации именно так,иначе нельзя.Хотя бывают и звери ,но это уже диагноз

Елена Бызова

По отношению к детям - психическое заболевание, лечащееся изъятием из общества, а по отношению к взрослым, зависит от обстоятельств.

Иван Апарин

Необоснованный (хотя, иногда бывает обоснованный) акт насилия, применяемый к кому-либо, как физически, так и морально. Пойдет?)

Iipocto Я

Жесткость нужно ощутить а что бы ощутить нужно понюхать кулак и спросить себя знаешь чем он пахнет???!!! НЕТ?!!?!? Пиздюлями))))))))

Korlan Dzharkeeva

Жестокость подразумевает преднамеренное издевательство с причинением боли и страданий, отсутствие милосердия и жалости.