Фило Софочка

Новые Мавроди!Хватит устраивать финансовые пирамиды и искать лохов на Спрашке! (Задолбал знак вопроса?)я его сама писать умею

Ответы
Всезнайка

Я что-то не врубился что к чему.?

Фило Софочка

Да тут народ пирамиды организует,деньги собирает

Всезнайка

До чего только не доходят мошенники в своих выдумках. Мне пообещали 3 лимона баксов, аж из Африки, но я попросил для разворота 3 тысячи долларов и они , почему-то, сразу замолчали.

Фило Софочка

Девица пишет,что организует фонд помощи бедным женщинам,шлите денежки на счет и вставайте в очередь на получение помощи. Я ей пишу-ты из какой палаты,санитаров не позвать,или тюрьма по тебе плачет. А она мне отвечает,что я ничего не смыслю в ситуации.

Всезнайка

Посмотреть в комп - вроде бы предлагают что-то дельное от похудения и даже приводят примеры, как лечились народные....... посмотришь дальше - обязательно наткнешься на деньги. Вот вышли и ты сразу вылечишься.