[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Опускаю в кружку с водой чайный пакетик, затем приподнимаю его за ниточку над кружкой — пакетик начинает вращаться... Почему так происходит?

Ответы
Ев
Евгения

нитка же закручена, а под тяжестью начинает вытягиваться и раскручиваться.....

Ан
Андрэ.

Голова тоже закружиться коль повиснешь перед чаном с кипятком.

Николай Николай

Ниточка раскручивается под тяжестью пакетика)

Котэполомалось...

Вас в кипяток опусти не так завертитесь))))))

Котэполомалось...

Точно ) банда я)

Котэполомалось...

В основном)

Котэполомалось...

Хорошо

Юлия Александровна

правило буравчика

Пушистая

Порча на тебе)

Пушистая

К бабке бежать срочно

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

По объявлению : "Сниму порчу, сглаз и сексуальное возбуждение."

Пушистая

Это пойдёт....особенно последнее надо снять

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фокус покус

Друг

)))) ЧУДО!!!

Sergio

Нитка скручена, вот и раскручивается.

Опасная

Мистика