[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Опускаю в кружку с водой чайный пакетик, затем приподнимаю его за ниточку над кружкой — пакетик начинает вращаться... Почему так происходит?

Ответы
Ев
Евгения

нитка же закручена, а под тяжестью начинает вытягиваться и раскручиваться.....

Ан
Андрэ.

Голова тоже закружиться коль повиснешь перед чаном с кипятком.

Николай Николай

Ниточка раскручивается под тяжестью пакетика)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вас в кипяток опусти не так завертитесь))))))

[[

А Вы...породистая ? Голубая кровь... Белая кость ..?😌

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Не. Мы тоже из дворянских)

Юлия Александровна

правило буравчика

Пушистая

Порча на тебе)

[[

По объявлению : "Сниму порчу, сглаз и сексуальное возбуждение."

Пушистая

Это пойдёт....особенно последнее надо снять

Anika ૐ

Фокус покус

Anika ૐ

😊

Anika ૐ

Да

Anika ૐ

🙂

Друг

)))) ЧУДО!!!

Sergio

Нитка скручена, вот и раскручивается.