Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наблюдал как то на фестивале мотоспорта маленькую шавку которая мешала выступать и кидалась на цикл до тех пор пока ей случайно не оттдавили ногу колесом, наблюдал как мужик сбил корову, а другие как лежали с пофигистичным взглядом так и лежат, видел собаку которая не пускала врачей в квартиру во время приступа хозяина, видел как мясник херачит голову курицы, но остальные не бунтуют, ну и как после этого верить что животные это не просто ходячий набор инстинктов а умные и понимающие существа?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Ну , естественно, у животых интилект не человечий. но они многое понимают. Моя собака, когда я уезжала по три дня сидела на кухонном столе, ничего не ела и плакала. Потому что с этого стола видна дорога в горку, по которой мы ездили. Но ведь сообразила, что оттуда увидит дорогу ! Вы оправдываете свой ник, точно несете ахинею !

Александр Tukan

Да никак. Животные есть животные.