Санбай Манибай

Байкотировать! Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К:водка,наркотики, секс-роботы,экстрасенсы, воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцестбабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха! Ваше мне

Ответы
Алёна Травкина

Развод - дьявольский поступок?! Пластика?! Ну вы и хватили... через край.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Алёна Травкина

Спасибо, в своей удаче я и не сомневаюсь. Особенно после развода и удачной пластики 😁

Victor. By

согласен...только все это нельзя делать и без аллаха

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Скромный Незнакомец

У вас странные вопросы. Очем мнение?

Скромный Незнакомец

Ну, например убийство неверных, кяфиров.

Санбай Манибай

У моего пожелания таких неприятных оговорков нет! Несмотря на это , религия Ислам ---самая мирная!

Скромный Незнакомец

Да, особенно на ближнем Востоке.

Санбай Манибай

Там действуют Р А Б Ы дьяволов! А рабы Единого Аллаха Само понятие «джихад» означает «усердие». На сегодняшний день это высокое понятие ислама так извращено, что стало ассоциироваться со страшными вещами. Мусульманин каждый день ведет джихад на пути Аллаха в том его прямом понятии – когда борется со своими недостатками. И джихад, прежде всего, направлен против своих страстей и плохих поступков. Джихад военный был лишь во времена Пророка, и в будущем будет объявлен лишь против Даджаля (Антихриста).

Скромный Незнакомец

Я рад, что вы так трактуете это спорное понятие.

Валерия Кипелова

Уважайте людей из других конфессий

Санбай Манибай

А там нет таких пожеланий!?

Санбай Манибай

Уважаемая ! Приведите несколько примеров доброго пожелания в Вашей конфессии!?

Olya Soyl

да..но я христианка

Санбай Манибай

22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, Кол 3, 18. Тит 2, 5.
5.23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. 1 Кор 11, 3. Еф 1, 22.
5.24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
5.25 Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, Гал 1, 4. Кол 3, 19.

Olya Soyl

наконец то про мужей

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Olya Soyl

🤝

Епифания

Байком угрожаете?

Санбай Манибай

Запрещения дьяволских поступков! Польза для сознательных людей!

В Лад

да

Санбай Манибай

Желаю удачи!