Ju
Julija

Когда уже будет тепло?

Ответы
Григорий Сайгаков

Кот в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
— Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где? Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыплется, как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали:
— Ишь, как орет. Весну чует. Котов не проведешь.

Прохор Молчанский

Сегодня дождь, температура плюсовая. Ты прекрасно выглядишь и для пляжа одежда шикарная. Можешь слетать в тёплые страны. Загорит тело. Будет потом, всё время тянуть раздеться, что бы показать бронзовый загар и красивую фигуру. И шубка как раз по сезону. Я уже завидую, кто тебя будет видеть без шубки и без других деталей женского туалета.

Прохор Молчанский

Но, прошло время, подкралась. Шуба классная... Я понял, что шуба у неё уже в мозгах. И она будет страдать, у всех есть, а у неё нет. Бери. Сейчас раз в 5 лет надевает, на ёлку. У нас снег выпал 2-3 дня и его нет. А им всем можно собраться, Только на ёлке. Вот такая беда.

Та
Таня

Ну да сноха говорила что у них снег раз в пятилетку😉😆

Прохор Молчанский

Сейчас вышел во двор снег заметает. Днём придётся чистить фасады, магазина, ресторана. Хоть немного зиму увидим. Помню в Египте один мужчина рассказывал, что плюс 8 градусов на работу уже не ходят. А На Крайнем Севере я был, минус 40, строители закрывают окна плёнкой, ставят буржуйки и внутри зданий и работают. Условия разные и люди разные.

Та
Таня

Верно говоришь

Прохор Молчанский

Спасибо. Немного видел.

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Игорь Кочергин

Слушай, человек с непонятным мне именем. Ты мудак и действительно не знаешь когда тепло будет? А! Понял! Вопрос риторичесмкуий. Типппппа ты тепла заждался... Я тебя понимаю... только нахер ты уподобаешься школоте и девочкам которым заняться нечем кроме как в инете сопли жевать? Невостребован? Или голубой?

Леонид Емельянов

Точно по календарю начиная с первого июня будет тепло, если не жарко.....Можно этого не ждать, улететь скажем в Таиланд, у них там круглый год тепло и лето, даже погоду на завтра не объявляют....

Магнолия Сливинская

Вофффка,найди себе красивую,умную,обязательно добрую,умеющую приготовить тебе вкусную пищу девушку,женись на ней ВЕСНОЙ,весна прийдет, будет тепло-ВАМ ВМЕСТЕ!!! :))

Венера Глазырина (Галимова)

Сегодня как раз День сурка,надо за ним наблюдать, он вышел из норы,.Если он увидел тень свою,то он опять в норку,и еще несколько недель будет холодно,потом весна

Лариса Хайертдинова

совсем скоро)) главное это сильно хотеть)) у нас на удивление через 3 дня обещают +1, это в Сибири в Самые Крещенские морозы ..ха-ха-ха! вот как мы желаем!

Михаил Левашин

Не хочется быть грубым, но где берут столько дураков для стольких дурацких вопросов? Или это милое ни к чему не обязывающее общение милых людей?

Татьяна Машенкова

Да уже скоро... Я знаю точно, растает лед, в тиши полночной иволга запоет... И рыжею девчонкой, сонною ото сна, в озябший мир придет весна...

Елена Сафошкина

А унас почти весна. Снега нет. Трава зеленая. Сосед строить начал. Но я от природы ожидаю подвох какой-то. Наверное в марте отыграется

Елена Клепикова

Скоро, потерпи, я тоже уже ждать устала. Но представляешь всё ещё только впереди!!! Как пятница, а впереди целых два выходных дня!!!!

Татьяна :))

ну потерпи еще чуть-чуть и подожди совсем немножко.......Растает снег...и солнце глянет к нам...в окошко! Побегут лужи...по дорожкам)

Зульфия Гилемханова

Звонила ВЕСНА! Пьяная, веселая, счастливая кругом крики, музыка!
Её спрашивают:- «ТЫ ГДЕ?» она ответила: - «ДА ИДУ Я, ИДУ, ЖДИТЕ!»))

Your Dreams

когда ты этого пожелаешь, тепло может быть не только в тёплую погоду, но и в холодную,а вообще "тепло" слово разностороннее)

Александр Иванович

Да чё ждать то????????? Накатили стаканяку и сразу и тепло и душа поёт и счастливая,а если второй ,то в жар бросит!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!

Евгения Гладкая

Не знаю,у нас тоже -5 сейчас,а в Грузии знакомый говорит было +22,а вчера пошел снег и закрыли перевалы...Слава БОГУ за все.

Тамара Андреева

спрашивала у Деда Мороза: когда ты уже спать пойдешь....А он мне в ответ - вот поздравлю женщин с 8 мартом,потом подумаю

Владимир ***

уже скоро, соскучился по лопате, огороду, сенокосу, тех.осмотрам, ремонтным работам. так не волнуйся- уже не загорами

Ирина Антонова

Да у нас только несколько дней как Полярная ночь закончилась, а Вы уже о лете!!! Вот, к примеру, в Африке всегда тепло!