Ju
Julija

Когда уже будет тепло?

Ответы · страница 5
Ленока

Говорят в этом году весны не будет-сразу лето наступит. Из шубы в купальник.

Александр Ким

а зачем, когда в доме есть кресло, одеяло, телевизор (ноутбук), кофе и коньяк

Лена Телепень

ну настанет же когда-нибудь глобальное потепление, остается только ждать.

Ирина Мазур

А нам в принципе и так не холодно. у нас +13-14 Нужно выбирать место обитания..

Leo Олеg@rh

Скоро, Вофффка, скоро. Хотя у нас в этом году и холодов особых то не было...)))

Алексей Сиверский

говорят что холодно будет до марта - а потом сразу лето ,весны не будет !!!!!!!

Подсветка Наконьки

а ты жди когда будет тепло, едь туда где тепло, чемоданчик собрам, и на море

Ви
Виталий

Расслабься. Думаю, что в следующем году. Этот можно уже считать потерянным

Надежда Тихонова

скоро!!!!!Еще чуть-чуть!!!!Солнце уже про-весеннему светит и воздух..воздух...

Серёга Пупкин

когда возле дома прорвёт газопровод и кто то догадается бросить окурок =))

Татьяна Рыбалкина

У нас солнышко ,после дождика.Значит и у вас скоро,будет тепло и солнечно.

Св
Светлана

просите холода ,вы и не представляете на что напрашиваетесь в этом году))

Анна Колпакчи

А где Ві живете у нас в Кріму тепло 10 град.тепла конечно не лето но все же.

Наталия*** Математика-Решение На Заказ

этот вопрос меня мучает полжизни - по полгода в году. Уж лучше и не думать

Серж Макаров

Залезь под одеяло !!! и позови грелку!! Грелка есь? если нет познакомься !!!

Павел Минаков

Когда все джамшуты мира установят все батареи мира на улице.Начальника.

Анатолий Чекулаев

Если верить нашим горе-синоптикам: после осени и зимы ожидается весна...

Евгения Давыдова

А какая разница - тепло или холодно)))) Главное, чтоб все хорошо! Так ведь?

Александра Педченко

тепло будет очень скоро, у меня в палисаднике уже подснежники расцвели!

Андрей Чухлебов

да можно хоть сейчас , надо просто прижаться к нему покрепче и все будет