Der Geist Der Vergangenheit

народ прикиньте мне сказали что в моих жилах ещё буйствует юношеский максимализм или по-другому детство в попе до сих.ну я прям в растерянности

Ответы
Светлана Соколова

радуйтесь этому это они от зависти сами не могут быть как дети все спешат повзрослеть а зачем ??и пока мы с родителями мы всегда дети у детей душа чистая не испорченная и наивная верующая в чудо и будет нам чудо если мы чисты я до сих пор чувствую себя совсем молодой и еще мечтаю только это меня и держит радуйтесь и оставайтесь жизнерадостной и верьте в чудо и все приложиться !!

Ехидна Таежная

тююю меня уже дня четыре ..перевоспитывают при этом крича что никто особо за меня не читаеть..не знаюю что и сказать..

Коля Дикий

Ты им выдай там сковородкой!!Что ?Потеряла?

Ехидна Таежная

да ладно...

Александр Токарский

это ж здорово а говорят завистники лучше детство в попе чем склероз в голове

Compromissu_Net

Забей и шли их лесом,этих знатоков человеческих душ

Der Geist Der Vergangenheit

ахаха

Compromissu_Net

🙂

Владимир Киреенко

Это-нормально...)я считаю...)стареть не торопитесь...)

Василий Парамей

Собраться надо и не теряться в простых ситуациях...

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

и при каких обстоятельствах такое сказали?

Der Geist Der Vergangenheit

перекинули пару комментариями-и уже глубокий психоанализ моей личности.охренеть

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

здесь 75% "умных" людей) в интернете у нас все крутые, что поделать)

Tram Tararam

а скока лет Одной Симфонии дес Грауэнс? )

Der Geist Der Vergangenheit

не скажу

Tram Tararam

молодец - не поддаешься внушению )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ПАРЬСЯ!!! ЭТОЖ ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!)))))))))

Вл
Владимир85

Заходи в личку, я посмотрю...

Der Geist Der Vergangenheit

на что

Вл
Владимир85

на детство)))))))

Вл
Владимир85

))))))))))

Андрей Загоровский

мне тоже частенько говорят

Игорь Мельник

Радоваться надо, имхо.

Dj
Djina

это ж круто)))

Der Geist Der Vergangenheit

мне не приятно

Dj
Djina

милая)))) включи позитив)))) тот кто тебе это говорит скорее всего сам еще дитятя великовозростное

Der Geist Der Vergangenheit

ахаха учту)))

Dj
Djina

)))

Света Порядина

не теряйся!

Жека Омелечко

Дак дерзай!!!

Der Geist Der Vergangenheit

так приятно когда тебе приписывают маразм.