Св
Светлана

В каком возрасте можно уже все?

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Есть у мудрых французов
Золотые слова:
"Если б молодость знала,

Если б старость могла!"
Но бывает период в середине пути,
Когда опыт и сила могут ровно идти.
Этот возраст счастливый сочетает в себе
Два коротеньких слова:

"Еще" и "Уже".
Так что в этот период жить легко и приятно,
Вам "Еще" все доступно,
Вам "Уже" все понятно

Александр Денисов

.................Маме, приехавшей с курорта, Вовочка рассказывает, как весело они с папой жили целый месяц: – К нам каждый вечер приходила тетя Люда. Приносила мне конфеты, а папа угощал ее вином, а потом они делали то же, что и вы с дядей Колей, когда папа уезжал в командировк

Виктор Матусёв

Главное в голове у человека должен быть свой "царь" который вёл бы его по жизни и вовремя подсказывал ему, что можно, а что нельзя. А чтобы "можно уже всё" такого не бывает ни в каком возрасте. Человек который весь проблемный, про него говорят "без царя в голове"

Св
Светлана

ну цари тоже разные бывают!

Виктор Матусёв

Поэтому и судьбы у всех разные

Леонид Иванович Кречетов

мы рождены для того , чтобы испытать все на этой земле !ибо сказано , "...испытывай все , а хорошем и держись человек должен все испытать все испробовать все ли знают все испечь поесть все увидеть и тогда тогда после этого он не сможет искать духовные истинны.

Св
Светлана

сложно

Сергей Юзвак

До какого возраста от рождения Вы помните себя..такие мысли приходили?Точно нет!Когда решили и спросили себя, значит ВРЕМЯ пришло, а с ним и ответственность, и не только перед собой.

Св
Светлана

согласна

Сергей Юзвак

Ну вот, похвалили...приятно, что думаете так же.

Владимир Шагинов

немного о физиологии человека. когда он или она осознали что такое нирвана, и могут ответить за свои поступки, лишь тогда не возбраняется. но с учетом. совершенно летия.

Яяя Яяя

в том, когда снимаешь с себя все ограничения, но, это время не приходит никогда. Разве что может помочь наркотическое средство, но для этого возраст не имеет значения

Ев_Гений Филиппов

"Всё" - возбраняется во всяком возрасте, и это надо знать. Но некоторые переходят через дозволенное и растаются со свободой, на какой-то период времени или жизнью.

Св
Светлана

ну я не об этом!

Ев_Гений Филиппов

А "об этом" мечтать ни когда не рано, мы так созданы, но поступать надо обдуманно.

Св
Светлана

это конечно!

Вера Петрова

"ВСЕ" - это что? Каждый сам для себя решает, для чего он созрел... Главное, чтобы это не расходилось с российским законодательством... А то... мало ли что...

Св
Светлана

несомненно!

Профиль Удалён

Уверуй в то, что все едино, и делай все, что хочешь.... если сможешь))))))))))))))) Когда.. не важно.. Важно ЧТО.... и мотивация для каждого из действий)

Александр Бабушкин

В любом возрасте можно всё, но в меру и сообразно обстоятельствам. Иначе можно попасть впросак, причем независимо от возраста...

Св
Светлана

наверное

Владимир Пупин

возвраст не причем - все зависит от стадии рака (при завершающей метазмотической стадии можно все, что позволяют возможности.

Андрей Хохлов

Наверно, не все, а очень многое. До такого предела каждый доходит в своем возрасте и это чувствует. А многие не доходят вовсе.

Св
Светлана

а жаль!

Андрей Хохлов

Вам уже все можно.

Св
Светлана

спасибо

Л^
Лекс ^_^

Хм... ± в 20 лет смотря ведь , что под этим "всем" подразумевается )) к 25 уже есть база опыта и навыков , что можешь почти всё )

Св
Светлана

Рано

Хм
Хмырь

Всё нельзя в любом возрасте. В молодости всё хочется, но не всё умеешь, а в старости всё умеешь, но уже не всё хочется.

Св
Светлана

это точно

Володя Смыслов

В младенчестве и глубокой старости, в первом случае - ещё ничего не понимаешь, во втором - уже ничего не соображаешь.

Михаил Кучеренко

В любом возрасте можно нам все, если от этого не рвет окружающих и до поры когда жизнь говорит:Уже всё... Приехали!

Олег Яковлев

я своих детей, внуков и правнуков учу: можно всегда делать, что хочешь, пока не наносишь вреда окружающим тебя...

Св
Светлана

правильно!

Василий Жуков

это не возраст, а состояние психики, может быть в любом возрасте ))) Подсказать как войти в такое состояние?)

Колан Ua

у каждого своя мера, а все нужно? или пусть будет желание на следующие дни, это как на шведском столе.........

Св
Светлана

пусть!

Колан Ua

пресыщение хуже, чем когда хочется, но нельзяпресыщение - это разочарованиепоперед батька в пекло? оно надо?

Св
Светлана

Пусть будет желание,а не пресыщение!

Колан Ua

В слово все вкладывается у каждого свое. Любовь, работа, семья, достаток, счастливые взаимоотношения, путешествия, исполнение желаний - это все.Наркотики, игомания,беспорядочные связи, предательства, бесконечные загулы, использование всех в своих целях, все брать и ничего не давать взамен - тоже все

Св
Светлана

мной подразумевалась только первая часть!

Колан Ua

Пусть первая часть желается и исполняется!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

спасибо! И вам того же!