Светлана Глубокова

Почему сми молчат-остатки метеоритов упали в Каспий чем вызвали сильнейшее цунами Актау смыт кто жив отзовитесь?

ожидается ещё падения люди спасайтесь кто может уходите в степь подальше от воды!

Андрей Филонов

Пишу из под обломков челябинского дома с куска цемента.

Анна Яновская

Васька, ты перенапрягся, поди пефка попей.)))

Резеда

Астрахани больше неет!! ! Её смыло 200 метровой волной. В волгограде встречают плывущего на доске губернатора астр. обл.

Ирина Тюляева

1 гр. метеорного тела стоит дороже 1гр. золота! - "Нет худа без добра.. "

Алёна

Метеориты начинают падать и в других городах России.
Только что на моих глазах огромный огненный шар разрушил Спасскую башню Кремля.

Руслан Янгибаев

Всем дуть в небо в сторону Питера. То же хотим кусочек драг минерала.