Khatuna Khalvashi

Почему большенство устраивает система в которой люди сильно не равны в правах? всеж молчат.

не в обиду но помоему верно от непонимания - Тупы

я по нимаю тех у каво есть милион доллеров у них есть деньги на адвоката и выгодный бизнес (контроль над народным ресурсом) за который не платятся налоги

разве сложно болотника отличит от борца за справедливость?

конкретная несправедливость и ощественная ценность это разное

На чом в современном мире основано- бедный значит работать нехочет - кого этим можно обдурить?

Наталья Нерчу

Не молчат. Посмотрите на антикоррупционных сайтах.

Ольга Метелькова

Большинство тупы и ленивы.

Аленка Лысенко

лень пассивность.

Валентин

А на возмцщение нужнго получить разрешение. но если ты его получишь и начнешь возмущаться, то тут же получишь обвинение в том, что тебе платит госдеп, а сам ты чмошный болотник.

Юля Борисенко

а толку говорить.... права это не изменит...

Антон

Кто молчит то? Все только об этом и трындят. Всех обвиняют в воровстве и каждый богатей автоматом является говном. Дать волю толпе - всех поубивают, а трупы содомируют.

Паша Лапеев

Те кого устраивает, им это не надо, а кого не устраивает, понимают что бесполезно возмущаться.

Ма
Марина

Не знаю. я в России живу.
У нас у всех права одинаковы. Это обязанности некоторые не хотят выполнять. И это уже проблема закона.
Когда человек не хочет работать, но хочет ругать всех за то что он не хочет ничего делать и ему плевать на государство.. . это даже не просто ниже плинтуса.. . Это нарушение моих прав!! ! Я бы таких выселял в США.

Артур

а где-то есть другая система? или это так, просто помечтать?..