Виль Мирхотимов

Путин наградил Медведева Орденом"За заслуги перед Отечеством"1- степени.История повторяется в виде фарса?

Ответы
Елена

История повторяется в виде подобного осмеяния недалёкими людьми!)А по-Вашему,кого награждать из его кабинета политиков?Я бы ещё и Лаврова наградила орденом таким. Да и Шайгу тоже.или считаете,что чиновничий аппарат вовсе должен без морального поощрения своей работы оставаться?!)

Александр Коробченко

Леонид Ильич служит образцом - он был трижды героем Советского Союза и (не помню сколько раз) героем Социалистического труда...Имел даже орден Победы! А уж о прочей мелочи - промолчу!

Виль Мирхотимов

2-жде Герой Соц .труда...

Александр Коробченко

Единственная награда, от которой Леонид Ильич отказался - Герой Зимбабве (Золотое кольцо в каждую ноздрю....). Остальные же награды он принимал с удовольствием. И всё ждал - когда же ему наконец присвоят очередое воинское звание - Генералисимус!

Александр Коробченко

Но не присвоили из-за косноязычия... Сам он это слово произнести не мог...

Александр Коробченко

Радует, когда взгляды совпадают!

Ольга

А Медведев потом выступает с идеями повышения пенсионного возраста, лишения её выплаты работающим пенсионерам и другими "гениальными" задумками...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Перед см...ю не надышишься,скорее всего ждет перемены во власти,вот о пенсии будущей и беспокоятся...

Фило Софочка

Брежнев-то хоть уже старенький был и больной,войну честно прошел,а эти в медальки играют и в хоккей

Tamara Panova

Как в Басне Крылова :Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

Re
Rechts

Да. Причем, судя по всему, эта самая история кое - го ничему не учит.

Галина Золотарева

И правильно наградил-за то,что не мешался под ногами...

Виль Мирхотимов

А по моему,за то, что трон теплым сохранил

Werwolf Оборотень

история - это спираль всё повторяется и не один раз(((

Ро
Розочка

.......где-то должен быть предел бесцеремонности.....

Марина Мокина

да пусть развлекаются, только бы не за наш счет

Людмила Ярковская

Не думаю. Путина не понять каждому и сразу.

Нина Михарева

я думаю, он Путину помогает ,но в тени...

Виль Мирхотимов

Думаете,он серый кардинал?

Нина Михарева

вроде того

Виль Мирхотимов

Опасный человек...

Нина Михарева

доверяемый..

Виль Мирхотимов

Место блюститель.

Хумайра Валиуллина

В чем заслуга?Вытирать за президентом?

Виль Мирхотимов

За сохранение трона тепленьким.

Хумайра Валиуллина

Трон уже не такой тепленький.Разве что туда подложит орден...

Светлана Войцеховская

О всех заслугах узнаем через 30-40лет.

Та
Танита

сплошной непрерывный фарс всегда

Лариса

Потом Медведев наградит Путина.

Лариса

Кукушка хвалит Петуха...)))))))))

Лариса

Кукушка хвалит Петуха...)))))))))

Зоя Овсиенко

Вам не грозит, думаю, "ордИн"...)))

Виль Мирхотимов

У меня, все это уже позади...Хоть Ин, Хоть Ен.

Rima Kravcenko

есть за что.а нам не известно

Виль Мирхотимов

Кажется мы это уже проходили в позднем совке.

Rima Kravcenko

нам не понять темных сил в их гнезде

V. Vinogradov

Мягко стелет. Что потом?

Виль Мирхотимов

А былые времена , после этого, последовала отставка.Но, это было давно...

V. Vinogradov

Всё повторяется в жизни