Елена Крючкова

Как вам рыночная экономика: инфляция, курсы валют, безработица или поиск работ, платные услуги и так далее?

Ответы
Вадим Дорог.

Рыночной экономики не бывает: ее придумали монополии для сокрытия своего экономического террора.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне не нравится правление путина, как и его предшественика, алкаша борьки

Елена Крючкова

Путину рулить просто по другому не получится, СССР развалили и после последствия такие.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да ну, если на верху так бы не "брали", то было бы и на медицину и на все. путин 20 лет у власти и мешает ему две мировые войны, развал СССР, 90-е

Александр Грызлов

Все это для наживы спекулянтов вмемсти с властью

Майя Петрова

Не нравится! Я не просила отменять социализм!

Елена Крючкова

Да, в СССР нам лучше жилось, несмотря на всякие трудности, которые были.

Abstrakt User

Дефицит, блат, талоны лучше?

Елена Крючкова

Не лучше, я об этом не подумала.

Abstrakt User

Но так было и снова будет при нерыночной экономике.
Туркмения, Северная Корея, полюбопытствуйте, как там живут.

Елена Крючкова

Вообще то в СССР спокойней было жить, при всех трудностях.

Abstrakt User

Все в одинаковых одеждах, что-то более-менее не убогте "доставали", талоны у нас ввели в 1980 на колбасу, масло и т. п., а до этого ни масла ни колбасы просто не было.
Вспомните загадку: "длинныф, зелёный, мясом пахнет". В ней всё спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
Милиция могла задержать за причёску, за нестандартную одежду.
Всех поголовно записывали в октябрята-пионры-комсомольцы и насильно прививали любовь к КПСС. За границу невыпу кали. Много ещё спокойствия и уверенности было тогда.

Елена Крючкова

Да одежду штамповали партиями, за мной одноклассница повторяла.

Познавший Тьму

пока все устраивает

Три3Ло Zloe

Обычная система.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все супер!

–1
X-M@N

П...ц