Ди
Диана

Что такое гравитация? 🙂

Ответы · страница 4
Artem Unknown

притяжение. кто-то хочет приписать ей квантовую природу

Koktebel 112

возникновение силы притяжения в результате вращения....

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Гравитация, - это: "(намек)", - промежуточное состояние между состоянием элементарных частиц свойства (+) и (-). Оно удерживается постоянным и неизменным проявлением 4(го) состояния микро элементалов, атомарных и иных частиц, когда в пространстве нет ни электрона ни антиэлектрона и ни каких более мелких элементов составляющих изночальное состояния всей материи и энергий, то есть, - есть единое поле Вселенной "среда", где существуют "некие сверх микро частицы энергий", колебания и их реакции излучений, объемов и соотношений масс, состовляющих нестабильную переходную часть всех уровней естественных элементов и зарядов, они не имеют ни каких свойств известных людям, но в определенной стадии всё это слито в одну свободную, вязкую сверх-прозрачную субстанцию которая сообщается в себе подобно серому веществу человека на мгновеных скоростях, Единая среда, одной огромной частицы Вселенной!!!* Дальше попробуйте догадаться сами!* Если вдруг получится, что маловероятно и в общем сейчас не возможно, за иным исключением, но все же, тогда поймете всё, всё что и как и почему устроенно, творится и куда идет, как взаимодействовать в космосе и с ним в общем целом, кто вы люди и от куда вы Сотворились и зачем всё это, что вы есть, что вокруг и как развивать свои жизни и все законы и порядки Мироздания в Бесконечности!* В общем станете Истинно Совершенными Могущественными и Сверх-Разумными Существами со всеми вытекающими и т.д. и т.п. .* Но это, - ещё не всё!!!* 🙂

Koktebel 112

слава....долго....у меня проще и короче....

Александр Затинщиков

Это когда в пятницу уже готов лететь, а на часах еще 16.00

Яночка Галуза

явление взаимного влияния цен на различных рынках.

Наталья Калинина

взаимодействием между всеми материальными телами

Дмитрий Северюхин

Это,то из-за чего пипелац без гравицапы не полетит

Светлана Старчикова

ой, это что-то из фантастических книжек или физики

Ve
Veter

все о ней знают но никто не знает как это работает

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

А вы хотите, что бы я полностю выложил такую инфу прям публично, ??? О нет, пускай не убедительно, пока я не готов такие шаги делать, между прочем это не только мое мнение!!!* 🙂 Да и... я может как нибудь все таки напишу более точно с более понятными фразами и объективными выводами и примерами, фактами и объяснениями для глубокого Осмысления!!!* Хорошо посмотрим!!!*

Gnom

Когда утром не оторвать головы с груди женщины...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ого

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

От подушки не могу оторвать голову

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Одна сплю

Люб Любавишна Любава

притяжение, всемирного тяготения, закон Ньютона

Галина Марунич

так залезь в инет..там про это до фига написано..

К)
Ксеня )**

Гравита́ция-притяжение, всеми́рное тяготе́ние

Александр Неверов

Для простого человека бесполезная информация.

С&
Светлана &&&&&

это когда после ... бутылки притягивает асфальт

Sv
Svetik

к земле не притягивает,а летаешь как в космосе.

Ангелочек Во Плоти

яблоком по макушке вот что такоке гравитация

Vika Russian :) """

универсальное взаимодействие фундаментовое

Елена Карамушка

взаимодействие между материальными телами...

Наталья

это сила, которая помогает нам жить на земле

Tanya Ghost

Это как антигравитация, только наоборот!)))))