Артем Зобнин

Откуда вообще в людях столько *овна?

Ответы
Де
Дерсу

Как откуда? Наука давно уже открыла, что в каждом человеке, окромя мозгов, есть еще и кишка с этим самым "овном. Причем ее содержимое, гораздо больше мозга.)))

Ксения Маликова

хаах, даже ответ подходящий в голову не лезет) Зависть, злоба, не уверенность, не состоятельность. Вот критерии появления этого 💩👻

Ag
Agafon

в какой среде выросли, так и вОют, и скалятся..., некоторым завидно или жадные...
не всем повезло обитать и расти в райских краях.

Андрей

Всё это продукты жизнедеятельности, а количество напрямую зависит от того, насколько человек адекватен занимаемому месту.

Илья

От окружение от зомбоящика. от упадка культуры. И все плохое во всем отраслях от мидицины и заканчивая образованием

Дмитрий У.или Dimidrolishe

если про Барана который *Овен* то ,и так понятно ..., а если под *Г то тут по разному ... да и от физиологии зависит )))

Зигизмунд Якобович Фройд

У каждого сознание заточено видеть то, что ему ближе по духу. Вы видите это в людях. Это ваше мировозрение.

Ол
Олька

Копится, от всего. Впитывает в себя, а надо оставлять его тому, кто его приносит. Но не все это понимают.

Непризнанная Поэтесса

Благодаря активной пропаганде безнаказанности и вседозволенности, имевшей место после перестройки.

Любовь Новикова

Длина кишечника =12м. Вот и стараемся набить. А что не "умещается"-" давит " на мозг,а отсюда все закидоны!

Freeman

Да и хай с ними.. Им же с ним жить.. А если видишь что они с грузом так ещё легче ненужных фильтровать

Arhangelblaicke

Родились,под знаком зодиака таким-это про овна))А вообще,видимо что посеяли в них то и выросло.

Юрий Чебыкин

У них было трудное детство и не было даже расчёски. Так кто же мог заняться их воспитанием?...

A Lina W

Это обычно отражение собственного,как говорят психологи,но ...начинаю сомневаться🤔

Чудесный Троллейбус

Процесс перистальтики. А вообще, каждый культивирует свое эго. От туда это все и есть.

Станислава Яворская

потому что в россии все злые от без денежья и нет перспектив🤬

Olivia Autumn

Тоже интересно. Это вопрос который пожизненно наверное будем себе задавать

Дмитрий

потомучто вовремя за углом по сра ть не могут по середине валят не подумав

Лю
Любовь

ну, извините рыбак рыбака видит издалека. У моих знакомых все в порядке!

Забава Путятишна

Ну, что -то же должны быть.. Пустотота быстрее заполняется именно этим..