Сергей Логинов

А какая самая серьезная роль в кино была у Анатолия Папанова, как думаете?

Ответы · страница 11
Аврил

В фильме Холодное лето 53-го

Сергей Логинов

есть много и других мнений

Аврил

ну я же не говорю что мое единственно правильное

Лидия Аникина

В фильме « Холодное лето 53»

Сергей Логинов

90% отвечающих, а это более 190 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит.

Людмила Шумейко

когда из окружения выходил

Сергей Логинов

Вместе с Лавровым?

Ирина

Доктора..в детях Дон Кихота

Сергей Логинов

ясно

Счастливый..

Последняя...перед смертью..

Сергей Логинов

а роль генерала ?

Счастливый..

Оно тоже серьезная..говорят вот последняя была очень серьезная роль..Великий был артист..я плевать хотел на голивуд..они ничто по сравнению с этим артистом.!

Елена Мальченко

В фильме " Холодное лето 53".

Сергей Логинов

есть много и других мнений, к примеру генерала Серпилина или "Белорусский вокзал"

Юрий Николаевич

Холодное лето 53 , Копалыч .

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 370 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или героя фронтовика. А комедийные роли значит несерьезные?

Юрий Николаевич

Я бы мог назвать и роль Серпилина , но речь шла об одной , как я понял .

Сергей Логинов

А какие тогда роли у него несерьезные, и что такое несерьезная роль?

Там Где Лето

Живые и мертвые. Серпилин.

Сергей Логинов

я тоже так думаю

Там Где Лето

А вообще, у него много ролей серьезных. На самом то деле он был интеллектуалом...

Загадка(Простая)

В фильме "Холодное лето 53".

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 370 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или героя фронтовика.

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 470 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или героя фронтовика.

Любовь Любарева

В Войне и мире по Симонову

Сергей Логинов

А такого фильма нет

Любовь Любарева

Прошу прощения - Живые и мертвые

Галина Осташко

Серпилин *Живые и мертвые*

Сергей Логинов

понятно

Сама Себе Своя

наверно, генерал Серпилин

Сергей Логинов

вот мне тоже так кажется

Vladimir Gruzdev

Живые и мертвые. Серпилин.

Сергей Логинов

точно

Игорь Морозов

Живые и мёртвые - генерал !

Сергей Логинов

понятно

Вера Гудкова

У него все роли серьёзные.

Сергей Логинов

Вот это точно, Вы уже третий из 500 ответов, кто так ответил.

Елена Воронкова

Они сражались за родину...

Феропонт

про мулькик забыли....... как он спрашивал ты кто.... черепаха....о или зебра..... 😝

Александр Скачедуб

Тогда - Берегись автомобиля!!!)

Елена Воронкова

А мой вопрос удалили...про спортсменов. ..((((

Александр Скачедуб

А что за вопрос был, Лена?

Елена Воронкова

Про Исимбаеву...ее запороли...не пустили на олимпиаду. Мол,она тоже допинговала?....

Лилия Файзулаева

"В бой идут одни старики"..

Сергей Логинов

Наверное этот фильм ни разу не видели, раз так думаете?

Лилия Файзулаева

Ой, осечка.. это мой самый любимый фильм.. Папанова не туда влепила.. Вспомнила в старом фильме, он там кажется врачом был в родильном доме и брал отказных детей..

Сергей Логинов

это "Дети донкихота"

Лилия Файзулаева

Во-во, спасибо..Тоже такой сердечный фильм..

Зарина Яковенко

в фильме "Холодное лето 53"

Сергей Логинов

Зарина Яковенко

я помню все эти роли, но эта самая трагичная. А в роли акушера, отца приемных детей - он добряк и мудрец

Сергей Логинов

А что, серьезность связана только с трагизмом, выходит комедийные роли несерьезные?

Владимир Асиновский

В фильме "Холодное лето 53"

Сергей Логинов

а роль генерала, защитника Москвы7

Владимир Асиновский

Серпилина тоже Мне просто сразу вспомнился фильм "Холодное лето"

Алена Шанибова

В фильме "дети Дон Кихота"

Сергей Логинов

а роль генерала менее серьезная, чем врача?

Алена Шанибова

Военных он много сыграл, все хорошие роли