Сергей Логинов

А какая самая серьезная роль в кино была у Анатолия Папанова, как думаете?

Ответы · страница 15
Люба Пристанова

белорусский вокзал

Сергей Логинов

есть много других мнений

Люба Пристанова

сколько людей, столько и мнений.

Нинуля

Холодное лето 53 его

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 290 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или фронтовика.

Нинуля

Я думаю что это роль самая запоминающаяся, фильм тяжелый

Олег Носков

Холодное лето 53 его

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 300 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или фронтовика.

Олег Носков

Мне проще все фильмы я видел

Лилия

Белорусский вокзал

Сергей Логинов

есть и другие мнения

Лилия

Да, почитала комментарии, я отметила ту, что меня больше всех тронула. А на самом деле великий актер, умевший и смешить зрителя и сопереживать. Главное верим ему, в любой роли, для меня еще очень важен его образ врача из Дети Дон Кихота

Тимербулатов Рамис

Холодная осень 53 го

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 470 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или героя фронтовика.

Сергей Логинов

Один товарищ правильно написал, у Папанова несерьезных ролей нет

Ольга (Донецк)

"Холодное лето 53-го"

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 400 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или героя фронтовика.

Антонина

Холодное лето 53-его

Сергей Логинов

А роль генерала, защитника Москвы?

Валерий Ким

"Холодное лето 53-го"

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 420 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или героя фронтовика.

Вера Гудкова

Все роли серьёзные.

Сергей Логинов

Точно

Александр Егоров

Бриллиантовая рука

Татьяна Ищенко

в последнем фильме

Сергей Логинов

Дайлова Надежда Гомель

Когда деревья были большими. Холодное лето 53 го.

Сергей Логинов

Неужели Папанов снимался и под фамилией Никулин?

Дайлова Надежда Гомель

Ой, нет! Воторй фильм точно верно. Это я не в ту степь уехала...

Алла Шишкина

Холодное Лето 53 го.

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 210 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или фронтовика.

Алла Шишкина

Я помню этот фильм очень запал мне в душу.

Сергей Логинов

Так все его только и помнят, так как последний наверное был

Алла Шишкина

Это эпоха другая была и люди тоже.

Андрей Будняев

хол. лето 53-го года.

Сергей Логинов

90% отвечающих, а это более 190 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит.

Сергей Логинов

90% отвечающих, а это более 200 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей. .

Сергей Логинов

Есть и другие "Живые и мертвые", "Белорусский вокзал".

Ол
Ольга

Холодное лето 53ого

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 370 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или героя фронтовика.

Ол
Ольга

У него их много помимо этих..эта первая пришла на ум

Лев Полыковский

В "Живые и мёртвые".

Сергей Логинов

Понятно

Акрам Кучумов

генерал Серпилин...

Сергей Логинов

понятно

Дайлова Надежда Гомель

Холодное лето 53-го.

Сергей Логинов

думаю роль генерала-лейтенанта серьезнее, политического заключенного

Лиора Орли

В ,, Холодном лете ,,

Сергей Логинов

а генерала?

Инка Всесвятская

Серпилин и Копалыч

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Холодное лето 53-го

Сергей Логинов

есть и другие мнения

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Горячий снег еще

Сергей Логинов

ну, да и кого он там играл?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я уж забыла... Или Батальоны просят огня?

Сергей Логинов

и там его не было и в "Освобождении" тоже

Смирнов Андрей

а по мне -лучший Киса был Папанов!