Сергей Логинов

А какая самая серьезная роль в кино была у Анатолия Папанова, как думаете?

Ответы · страница 17
Татьяна

холодное лето 53го

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 400 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или героя фронтовика, а почему она?.

Татьяна

я сначала написать хотела о роли врача , усыновившего детей- отказников..

Татев

Про холодное лето

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 400 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или героя фронтовика.

Татев

Да, я не знаю таких фильмов

Наталья

холодное лето 53го

Сергей Логинов

И почему только последний фильм почти в все помнят, а роль генерала и другие серьезные роли, мало кто помнит ?

Наталья

не знаю..видимо и запомнился этот фильм потому что был последним...

Дмитрий Каракозиди

Генерал Серпилин.

Сергей Логинов

ясно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Холодное лето 53го

Сергей Логинов

90% кроме этой других и не помнят, вроде генерала защитника Москвы и других

Суфия Каримова

Холодное лето 53....

Сергей Логинов

много и других мнений

Михаил Черевичный

Генерал Серпилин.

Сергей Логинов

А что тогда несерьезная роль?

Ма
Марина

Холодное лето 53го

Сергей Логинов

90% процентов, только этот и называют, так как других не помнят, к примеру роль генерала, защитника Москвы ?

Ма
Марина

Холодное лето 53го

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 230 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или фронтовика.

Muhiadn Tulemisov

в военных фильмах

Сергей Логинов

Выходит роль врача, который усыновил 4 детей, несерьезная?

Светлана Спицына

Холодное лето 53го

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 450 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или героя фронтовика.

Юлия Пьянкова

холодное лето 53...

Сергей Логинов

есть и другие мнения, например роль генерала

Сергей Логинов

"Живые и мертвые"

Светлана Из Деревни Нагаркот

В Холодном лете 53

Сергей Логинов

много и других мнения, к примеру роль генерала

Ва
Валентина

холодное лето 53...

Сергей Логинов

есть много и других мнений

Ва
Валентина

...не спорю...но мне кажется эта самая трагическая....

Лоуренс Аравийский

В Живых и Мертвых

Сергей Логинов

А почему мёртвые с большой буквы?

Лоуренс Аравийский

Да по привычке - название, чтобы лишний раз не писать кавычки.
Так в Англии принято - существительные в названиях писать с большой буквы.. Мне понравилось

Евгений Военушкин

генерал Серпилин

Сергей Логинов

мне тоже так кажется

.тургенев .

ДУМАЮ ПОСЛЕДНЯЯ .

Сергей Логинов

Жаль, что остальные мало кто помнит, к примеру роль генерала, защитника Москвы?

Марьяна Иванникова

в холодное лето 53

Сергей Логинов

ВЫХОДИТ, ЧТО ВСЕ КОМЕДИЙНЫЕ ЕГО РОЛИ НЕСЕРЬЕЗНЫ, И ДАЖЕ ГЕНЕРАЛА ЗАЩИТНИКА МОСКВЫ,, А ТОЛЬКО ЗАКЛЮЧЕННОГО, А ЧТО ТАКОЕ ТОГДА СЕРЬЕЗНАЯ РОЛЬ?

Евгений Зимин

генерал серпилин

Сергей Логинов

мне тоже эта роль нравится

Светлана Костина

"Дети Дон Кихота"

Сергей Логинов

А в комедии выходит все роли несерьезные, любой с ними справится?

Raynor

В плане актерских способностей - серьезные. А в плане того, как сам персонаж на экране выглядит и воспринимается, не всегда. Одно вот это "Посоют, ха-га-га-га, а ты не воруй!" Мощно сказано, но можно ли это воспринимать в серьёзном ключе, кто знает.

Светлана Костина

А как здорово он сыграл скульптора в фильме "Приходите завтра".Серьёзная роль я думаю.

Raynor

Тоже не имел чести видеть.

Сергей Логинов

И у Савиновой была одна из последних ролей.