Сергей Логинов

А какая самая серьезная роль в кино была у Анатолия Папанова, как думаете?

Ответы · страница 21
Владимир

роль Серпилина

Сергей Логинов

мне тоже так кажется

Вячеслав

Дети Донкихота

Сергей Логинов

понятно

Я-
Я-Искал-Тебя

трудно сказать

Сергей Сергей Журавов

холодное лето?

Сергей Логинов

А роль генерала, не серьезная?

Сергей Логинов

А роль заключенного тоже, совсем несерьезная, в сравнении с другими

Сергей Сергей Журавов

он хорошо сыграл и в комедиях

Та
Татьяна

Холодное лето.

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 370 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или героя фронтовика.

Та
Татьяна

Не согласна с Вами Я прекрасно помню эти роли. Но самая серьезная - именно эта. Те, скорее, благородные.

Сергей Логинов

А что такое серьезная роль, выходит в комедиях все роли несерьезные?

Ми
Михаил

Холодное лето

Ми
Михаил

Не последней ролью, а как актер

Сергей Логинов

Прославился как актер последней ролью, а до нее был мало известен?

Ми
Михаил

Я же вам выше написал точный ответ

Сергей Логинов

это какой же точный?

Ми
Михаил

Хорошо, напишу ещё раз, он запомнился не последней ролью, а как актёр. Понимаете в общем

Ali Agasiyev

Холодное лето

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 430 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или героя фронтовика.

Игорь Крайнов

Холодное лето

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 225 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или фронтовика.

Котик - Наркотик )))

Холодное лето

Сергей Логинов

Владимир Асиновский

Холодное лето

Сергей Логинов

90% отвечающих, других и не помнят, как роль заключеного

Вячеслав Чистяков

слева позитив

Елена Данилова

Он папу играл

Сергей Логинов

Кто по профессии?

Елена Данилова

Не помню. Такой в кепке ходил. И помню машину водил.

Сергей Логинов

А настоящего папу, или детей усыновлял, аж 4.?

Елена Данилова

Не помню...

Валерий Чайковский

..лето 53го...?...

Сергей Логинов

Ну и почему?

Надежда Волкова

" в августе 53"

Сергей Логинов

90% других фильмов не помнят, кроме последней роли

Сергей Логинов

Роль генерала защитника Москвы была посложнее, чем заключенного

Андрей Лященко

А мне больше по душе Брилиантовая рука .

Mr. John Doe

"В бой идут..."

Сергей Логинов

В нем его нет

Mr. John Doe

Извини, попутал. В "живых и мёртвых" он играл.

Сергей Логинов

Это точно, первая его популярная роль.

Анатолиевич

военная тема

Сергей Логинов

Значит партизан?

Сергей Логинов

Генерал или в роли генерала?

Сергей Логинов

Вот Вы его как раз и не поняли, я свои вопросы досконально знаю, а их уже более 500.

Андрей Будняев

Хол.лето 53 г.

Андрей Будняев

В вопросе есть слова"как думаете".Так что будьте любезны принять мнение .

Сергей Логинов

По мнению некоторых у Папанова нет несерьезных ролей, и это правильно. Да и что за такая несерьезная роль, для великого артиста?

Андрей Будняев

Сколько людей,столько и мнений.Принимаем как данность

Натали Малышка

...Конечно, у Папанова нет несерьезных ролей. Просто многие воспринимают легкие комедийные роли как нечно "не серьезное" . Но именно в комедийных роляк проявляется наивысший талант актера.

Сергей Логинов

Не каждый сможет идеально сыграть комедийную роль, она гораздо трудней трагической.

Ivan Kucaev

Лето 1950 год .

Сергей Логинов

такого фильма нет

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 500 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или героя фронтовика.

Сергей Логинов

Конечно нет, у Папанова все роли серьезные, или можете привести пример несерьезной роли. А что тогда несерьезная роль, для такого артиста?

Антонина Вожова

Лето 53 года.

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 300 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или фронтовика. а что такое серьезная роль, выходит большинство его комедийных ролей несерьезные, любой бы с ними справился?

Антонина Вожова

Папанов был артистом многоплановым и во всех своих ролях был в первую очередь Человеком.

Ергалиев Жомарт

Последняя...

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 450 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или героя фронтовика.