Сергей Логинов

А какая самая серьезная роль в кино была у Анатолия Папанова, как думаете?

Ответы · страница 3
Михаил Румянцев

В фильмах "Донкихот","Белорусский вокзал", "Холодное лето 53-го года" и т.д.

Сергей Логинов

значит во всех.

Сергей Логинов

Один товарищ точно написал, у Папанова несерьезных ролей нет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Трудно так сказать одним словом . . . Мастер, больше и сказать то нечего!

Сергей Логинов

Один кинокритик сказал, что у него все роли серьезные

Татьяна Жильцова

помоему последний его фильм про 50 годы. не помню как фильм называется

Алевтина Сазонова

Играл он доктора. И усыновлял пацанят. Фильм как называется-не помню.

Сергей Логинов

Дети Донкихота

Снежана

В фильме "Белорусский вокзал" и в последнем, "Холодное лето 53-го года"

Сергей Логинов

а роль генерала, защитника Москвы?

Снежана

не помню... В каком фильме?

Сергей Логинов

"Живые и мертвые"

Снежана

ой, точно!

Ел
Елена

мне он нравится в №Белорусском вокзале". А еще в " Холодном лете 1953"

Ек
Екатерина

Белорусский вокзал, Возмездие, Холодное лето пятьдесят третьего

Георгий Кузнецов

ты должна убить меня также как ты убила своего мужа звони..
48 лет

Аркадий Южный

Если не брать фильм о войне, то конечно же "Берегись автомобиля".

Ba
Baltico

Где он хирург и у него большая семья, потом .... Холодное лето 53-го

Виктор Шаламов

Генерал Серпилин в фильме "Живые и мёртвые" по книге К.Симонова.

Сергей Логинов

хорошая роль

Ки
Кира

Генералов играл в военных фильмах,у него много серьезных родей

Сергей Логинов

А что есть у него несерьёзные? А что такое несерьёзная роль?

Светлана Андрейкина

Военный фильм, забыла название.Мои года мое богатство.🤔😁

Галина Смирнова

У него много ролей было серьезных В фильмах с разной тематикой.

Инесса Самойлова

Не помню какая роль, но по-моему в фильме " Холодное лето 51-го ".

Сергей Логинов

а такого фильма нет, другое название

Сергей Логинов

много и других мнений

Наталья Скорякова

Много у него значимых ролей, например, в фильме "Жаркое лето 53"

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 230 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или фронтовика.

Наташа Степанова

Мне больше всего запомнилась последняя, "Холодная осень 51-го"

Сергей Логинов

Вот многие пишут про холодную осень, но в каком году она была, помнят плохо.

Наташа Степанова

А у меня вообще с памятью не очень. Но запомнилась фраза "- А как пожить то еще хочется!" . И потом его не стало.

Та
Татьяна

"Белорусский вокзал"- лучший фильм о войне, и "Холодное лето 53"

Королевская Аналостанка

Мне кажется , что в фильме ,, Холодное лето ....’’ забыла год (((

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 250 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или фронтовика.

Snake Green

Вот название фильма забыл. Он там акушера в роддоме играет.

Сергей Логинов

Дети Донкихота