Саша Миннесота

Знаете, что в действительности означает нацистская свастика?

Ответы · страница 3
Чеширский Кот

Солнце

Саша Миннесота

хватит меня преследовать, и означает она вовсе как не солнце!!!!! она нацисткая , четыре лидера вермахта имели в своей фамилии букву Г, а посему Гитлер, Геринг, Гимлер, но и Геббельс, и все это в виде единства изображено , тут все гениальное просто

Саша Миннесота

если б были вы внимательны, то обратили б внимание свое, вам глаза даны не для того, чтоб в мужчин глазками стрелять..... там четыре буквы Г,

Чеширский Кот

Нужен ты мне. Я даже на фото не смотрю. Только ша поняла что это ты потерянный. Прочитай про языческие символы и узнаншь. Что означает этот символ

Саша Миннесота

вообще то я по юмору, по детству мы так считали почему то, ладно, солнечного настроения, и удачно тут провести время.....

Юлия К.

паучка

Дмитрий Владимирович Володарский

Паучка инвалида, без 4 лапок(

Юлия К.

а ну да они ж нацисты изверги, лапки оторвали паучку, эксперимент проводили(

Черепаха Тортилла

неа

Елена Феоктистова

Черепаха, вас разыгрывают! С хрена ли немцы пользовались бы русской буквой Г?

Саша Миннесота

черепашки это загнал, такую теорию, но исходит она из моего детства, мы будучи в дет саду верили, уж не знаю откуда эта информация, что четыре буквы г в свастике означают первые буквы имен, гитлер, геббельс, геринг, гимлер, а черепашка тут не причем, она хорошая же ну

Елена Феоктистова

Получается, что слишком доверчивая!))

Галина 🌻

Нет