Vyacheslav P.

А вы тоже уже иеговистов определяете по первым фразам? 😂

Ответы · страница 2
Чёрный Мираж

это что то(((((((((((((((((((((

Vyacheslav P.

так определяете - или нет?
я уже даже по вопросам вижу... 😂

Александр

А Вы знаете имя Бога?

Александр

Гыгыгыгыгы... Зомбики такие забавные! Но есть среди них настоящие верующие, притом даже автономно мыслящие! Вполне приличные ребята, а хобби у всех разные. Но вот когда начинают втюхивать свою парадигму - сразу привкус "Айвон" с "Орифлеймом " вкупе с МММ.

Vyacheslav P.

но, надо сказать, попадаются и кондовые атеисты - ничуть не лучше.

Александр

А это оборотная сторона медали. Полярность разная, а по сути одно и то же.

С)
Самоличная ) Медузон))

по 2))

Vyacheslav P.

😄
тоже нормально. я порой уже даже по вопросу понимаю - оно! 😄

Надежда N

Да